Наш Зенит > 2012/2013 год

03.10.12 Зенит - Милан ЛЧ

<< < (49/69) > >>

atkol:

--- Цитата: Футболер от 03 октября 2012, 22:25:51 ---А есчо на мясо гоните, мол неадекваты))

--- Конец цитаты ---
а мы что? мы то ничего ))))

Зверь:
Да, Халк часто тянет одеяло на себя... Поэтому пока команда не выглядит единым целым...

Футболер:

--- Цитата: Konstbb от 03 октября 2012, 22:30:02 --- мяч срезался с ноги.

--- Конец цитаты ---
Так вот и ответ, тем более это чуть ли единственное неудачное ТТД(по Бубнову) Халка

ВладИслав88:

--- Цитата: Konstbb от 03 октября 2012, 22:30:02 ---Все-таки Халк берет на себя чуть больше, чем следует. Вот показывали голевые моменты, гле Халк обмотал двоих и при ударе у него мяч срезался с ноги. Там в центре штрафной у нас кто-то вообще свободный стоял и паса не получил

--- Конец цитаты ---
Да был такой момент в первом тайме, вокруг Халка четверо, а справа Керж один, откинь ему, и выход один-на-один... Халк очень сильный индивидуалист, но пока вне команды...

Timasyan:

--- Цитата: Crazy Nik от 03 октября 2012, 22:28:14 ---
--- Цитата: Timasyan от 03 октября 2012, 22:19:13 ---Да я не Вам всем.. я девушке ответил... а ума у меня хоть отбавляй... могу доказать народ... давайте пообщаемся хоть публично хоть так... тока не надо быдло включать....

--- Конец цитаты ---
Уважаемый, есть правила форума, есть администраторы и есть модераторы которые следят чтобы эти правила соблюдали.
вы нарушаете эти правила *, вас в мягкой форме попросили не нарушать, однако вы продолжаете лезть в бутылку и даже кичитесь своим возрастом.
поверьте здесь на форуме на возраст всем просто параллельно, тут есть люди и в два раза старше вас.

PS
зайдите плиз в тему правил и ознакомьтесь  сними


*Просьба ко всем: не цитируйте полностью всё сообщение собеседника, если на то нет крайней необходимости - а ее нет в 99% .
Если вам всё же необходима цитата, обращайтесь к конкретной фразе собеседника, обычно вполне хватает одного предложения или даже его части.

--- Конец цитаты ---
А не могли бы Вы мне скинуть конкретный текст правил к-рые я нарушаю.... чего то не могу найдти... Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии