Наш Зенит > 2012/2013 год

03.10.12 Зенит - Милан ЛЧ

<< < (46/69) > >>

atkol:

--- Цитата: Футболер от 03 октября 2012, 22:16:40 ---А еще судья-лох, столько косяков, я обычно не сильно в их работу вникаю, но сегодня явный перебор, причем обкакивался и в одну и в другую сторону

--- Конец цитаты ---
до Вилкова ещё далеко )))))

Timasyan:

--- Цитата: Crazy Nik от 03 октября 2012, 22:17:54 ---
--- Цитата: Timasyan от 03 октября 2012, 22:15:13 ---
--- Цитата: Ведьма от 03 октября 2012, 22:11:34 ---Timasyan, просьба есть. Уменьшайте сообщения, если в них много цитируемых сообщений.

--- Конец цитаты ---
Слушайте я чуток по-старше Вас... и юристом+бухгалтером работаю... вообще если что могу помочь чем нидь совсем полезным... так что не надо меня учить.. я просто в слепую печатаю и молодой есчо... возможно немного обрадывался немного проэмоционировал... прошу прощения... если не прав...

--- Конец цитаты ---
постарше ? но ума глянуть в профиль не хватает я смотрю ? разочарую вас, не старше )))

--- Конец цитаты ---
Да я не Вам всем.. я девушке ответил... а ума у меня хоть отбавляй... могу доказать народ... давайте пообщаемся хоть публично хоть так... тока не надо быдло включать....

Футболер:

--- Цитата: Timasyan от 03 октября 2012, 22:15:13 ---
--- Цитата: Ведьма от 03 октября 2012, 22:11:34 ---Timasyan, просьба есть. Уменьшайте сообщения, если в них много цитируемых сообщений.

--- Конец цитаты ---
Слушайте я чуток по-старше Вас... и юристом+бухгалтером работаю... вообще если что могу помочь чем нидь совсем полезным... так что не надо меня учить.. я просто в слепую печатаю и молодой есчо... возможно немного обрадывался немного проэмоционировал... прошу прощения... если не прав...

--- Конец цитаты ---
Ты трезвый?Или адреналин бурлит?))

CrazyNikSPb:
Лучано Спаллетти: «Такие поражения подводят итог работы команды за долгое время»


Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Милана» (2:3).


– Для меня это очень грустный вечер. Такие матчи подводят итог работы за долгое время. Проигрыш в таких матчах оставляет очень большое разочарование.

- И букмекеры, и в прессе говорили о том, что «Зенит» может быть фаворитом. Это могло повлиять на футболистов?

– Меня мало интересует, что говорят букмекеры. В сегодняшней игре начальный отрезок мы провели очень плохо. Такое ощущение, что не брали на себя ответственность за важность этой игры. Как и в предыдущем матче, пропустили 2 мяча уже фактически к 15-й минуте. Конечно, нам нужно действовать лучше и не надо никого слушать.

 – Второй матч подряд «Зенит» пропускает в Лиге чемпионов 3 мяча. Имеет ли место некая психологическая подоплека, разница в уровне с чемпионатом России?

– Разумеется, Лига чемпионов – это совершенно другой турнир, здесь нужно стабильно играть на протяжении всего матча на очень высоком уровне.

Нужно быть и хитрее в том числе. Например, в эпизоде с третьим голом наш игрок оказался за пределами поля, получив травму, а мы постарались как можно быстрее возобновить игру вместо того, чтобы подождать минуту и играть в равных составах. Нужно постоянно сохранять концентрацию и действовать в этих матчах с полным вниманием, – сказал Спаллетти в эфире телеканала «НТВ-Плюс».


http://www.sports.ru/football/143814232.html

Timasyan:

--- Цитата: Футболер от 03 октября 2012, 22:19:29 ---
--- Цитата: Timasyan от 03 октября 2012, 22:15:13 ---
--- Цитата: Ведьма от 03 октября 2012, 22:11:34 ---Timasyan, просьба есть. Уменьшайте сообщения, если в них много цитируемых сообщений.

--- Конец цитаты ---
Слушайте я чуток по-старше Вас... и юристом+бухгалтером работаю... вообще если что могу помочь чем нидь совсем полезным... так что не надо меня учить.. я просто в слепую печатаю и молодой есчо... возможно немного обрадывался немного проэмоционировал... прошу прощения... если не прав...

--- Конец цитаты ---
Ты трезвый?Или адреналин бурлит?))

--- Конец цитаты ---
Да не бухой не бухой... Ваще голодный кушать хочу.... всё ребят давайте извините если что...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии