Наш Зенит > 2012/2013 год

03.10.12 Зенит - Милан ЛЧ

<< < (45/69) > >>

Timasyan:

--- Цитата: Ведьма от 03 октября 2012, 22:11:34 ---Timasyan, просьба есть. Уменьшайте сообщения, если в них много цитируемых сообщений.

--- Конец цитаты ---
Слушайте я чуток по-старше Вас... и юристом+бухгалтером работаю... вообще если что могу помочь чем нидь совсем полезным... так что не надо меня учить.. я просто в слепую печатаю и молодой есчо... возможно немного обрадывался немного проэмоционировал... прошу прощения... если не прав...

Футболер:
А еще судья-лох, столько косяков, я обычно не сильно в их работу вникаю, но сегодня явный перебор, причем обкакивался и в одну и в другую сторону

Timasyan:

--- Цитата: Crazy Nik от 03 октября 2012, 22:11:45 ---
--- Цитата: Timasyan от 03 октября 2012, 22:09:46 ---Блин спасибо ребят... не втыкаю во всё просто...

--- Конец цитаты ---
еще один совет
не надо столько цитат лепить, старайся избегать избыточного цитирования

--- Конец цитаты ---
ок

UA FCDK:
обидно за Зенит....но Вы сами все понимаете что еще не вечер, и весной думаю будет в еврокубке Зенит....какой Милан не был, он сильный, можно конечно и ничейку конечно.,

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Timasyan от 03 октября 2012, 22:15:13 ---
--- Цитата: Ведьма от 03 октября 2012, 22:11:34 ---Timasyan, просьба есть. Уменьшайте сообщения, если в них много цитируемых сообщений.

--- Конец цитаты ---
Слушайте я чуток по-старше Вас... и юристом+бухгалтером работаю... вообще если что могу помочь чем нидь совсем полезным... так что не надо меня учить.. я просто в слепую печатаю и молодой есчо... возможно немного обрадывался немного проэмоционировал... прошу прощения... если не прав...

--- Конец цитаты ---
постарше ? но ума глянуть в профиль не хватает я смотрю ? разочарую вас, не старше )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии