Наш Зенит > 2012/2013 год

03.10.12 Зенит - Милан ЛЧ

<< < (41/69) > >>

Beast:
Реализация хромала как всегда. Кержаков и правда незаметен стал ну Малафеев не выручял и не тащил как Абьяти.нелепые голы Зенит пропустил какие то.

Timasyan:

--- Цитата: ВладИслав88 от 03 октября 2012, 22:04:33 ---
--- Цитата: atkol от 03 октября 2012, 22:01:09 ---Кстати, кто-нибудь мне расскажет как раньше играли-то без Халка?!?)))))

--- Конец цитаты ---
Отлично играли, лучше чем сейчас. Потому что раньше была команда, а теперь сборище, которое тащит Халк...

--- Конец цитаты ---
Просто лучшая оценка по-моему.. хороший комент.

Ведьма:

--- Цитата: Timasyan от 03 октября 2012, 22:02:42 ---Ну вот реально это обидно, какой я хачик то... родился и живу всю жизнь на петроградке... 10 лет в футбос отыграл.. какие ребята проблеммы?

--- Конец цитаты ---
Хватит панику разводить.

Konstbb:

--- Цитата: Timasyan от 03 октября 2012, 22:02:42 ---
--- Цитата: Crazy Nik от 03 октября 2012, 22:01:19 ---
--- Цитата: Crazy Nik от 03 октября 2012, 21:59:52 ---
--- Цитата: Timasyan от 03 октября 2012, 21:58:16 ---Абсолютно нормально настроение.. просто жалко что проиграли... но проигрывать надо уметь... И вообще угол падения равен углу отражения... И не хачик я... Мать русская, а отец с Казахстана...

--- Конец цитаты ---
про хачика я не понял ?

--- Конец цитаты ---
ага, нашел.
Андрей, завязывай плиз на форуме с хачиками, хохлами и тд

--- Конец цитаты ---
Ну вот реально это обидно, какой я хачик то... родился и живу всю жизнь на петроградке... 10 лет в футбос отыграл.. какие ребята проблеммы?

--- Конец цитаты ---
Да не беспокойся, не принимай близко к сердцу. Немного более эмоционально вошел в нашу команду, чем здесь ждали :) Здесь чаще взвешенно комментируют .... Не переживай, рады видеть ...

atkol:

--- Цитата: Timasyan от 03 октября 2012, 22:06:47 ---Просто лучшая оценка по-моему.. хороший комент.

--- Конец цитаты ---
на риторический вопрос...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии