Наш Зенит > 2012/2013 год

03.10.12 Зенит - Милан ЛЧ

<< < (36/69) > >>

Футболер:
Какой активный, эмоциональный и адекватный болельщик армянских кровей, у вас

worch:
Подведём итог -стояли первые 20 минут, фаза - 0,керж -0 ,анюков во втором тайме проснулся.Быстров старается - пока не получается,отыграли матч на 4- Халк,Витсель,Широков. Про защиту молчу- два  человека в масках,один со сломаной рукой,двое играют после длительного перерыва.От сюда вопросы - где им замена и если остальные настолько хуже -нафига их держать в составе. Про славу молчу.
И того играли в 9 человек.

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Timasyan от 03 октября 2012, 21:52:56 ---
--- Цитата: Crazy Nik от 03 октября 2012, 21:50:10 ---
--- Цитата: Timasyan от 03 октября 2012, 21:44:58 ---
--- Цитата: Ведьма от 03 октября 2012, 21:43:14 ---Самому себя цитировать...верх не буду говорить чего

--- Конец цитаты ---
Да ладно? Внатуре что ли?

--- Конец цитаты ---
прикинь, да. так и есть

--- Конец цитаты ---
Это мне сейчес кто? специалист психиатор говорит.... 600 рублей пол часа консультация стоит... прием по записям... как раз не далеко от удельного парка... Я могу Вас записать...

--- Конец цитаты ---
Вьюноша, не зарывайтесь.
а свое куевое настроение высказывайте своим родным

atkol:
НЕ читал предыдущих комментариев....
Почему-то когда транслируют Спартак, коментаторы горло рвут но болеют за них!!!!
Когда коментируют Зенит, один солидарен со второй командой(Орлов), второй топит за противника...

РЕАЛЬНО БЕСИТ Орлов и Ко!!!!


P.S. Сегодня видел огонь в галазах, пацаны бились!!! Такие матчи не обидно проигрывать(я считаю)!!!!

 :zenit:

ВладИслав88:
Аббьятти красавец у Милана, на его фоне Слава дырка...
Защита ожидаемо никакой, но больше расстроила атака. Кержаков в последних матчах играет как никогда плохо... На одних ударах Халка далеко не уехать...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии