Наш Зенит > 2012/2013 год

22.09.12 Крылья Советов - Зенит 9 тур РФПЛ

<< < (38/39) > >>

Konstbb:
Интересно, Денисов прямо отказался от игры с КС? Действительно так? Просто поверить не могу, что так можно....  Просто, если так -  пшел он нах . Если нет - должен быть реабилитирован

worch:

--- Цитата: Konstbb от 23 сентября 2012, 21:46:26 ---Интересно, Денисов прямо отказался от игры с КС? Действительно так? Просто поверить не могу, что так можно....  Просто, если так -  пшел он нах . Если нет - должен быть реабилитирован

--- Конец цитаты ---
Я не думаю что он отказался,Скорее всего вспылил и сказал всё что думает в лицо Лучано.

Konstbb:

--- Цитата: worch от 23 сентября 2012, 21:47:56 ---
--- Цитата: Konstbb от 23 сентября 2012, 21:46:26 ---Интересно, Денисов прямо отказался от игры с КС? Действительно так? Просто поверить не могу, что так можно....  Просто, если так -  пшел он нах . Если нет - должен быть реабилитирован

--- Конец цитаты ---
Я не думаю что он отказался,Скорее всего вспылил и сказал всё что думает в лицо Лучано.

--- Конец цитаты ---
Да, вот это похоже на него, капитан хренов... Значит, не у всякого хорошего футболиста мозги в голове в порядке. Нашел, кому вспылить... Такой, может, поостынет, разберется что к чему и начнет работать, наконец ...

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Konstbb от 23 сентября 2012, 21:40:30 ---Не правильно Аршавина тереть. Он столько принес команде, сколько ни кто другой в то время. Потом, он же ушел. А эти не уходят- бузу нагоняют. Не вопрос, пусть найдут себе Арсенал, Баварию или еще кого. В контракте наверняка прописаны условия ухода. Шава был востребован, а я не слышал, чтобы наших орлов кто-нибудь хотел купить.

--- Конец цитаты ---
Покажи мне ту шкалу по которой ты мерил пользу аршавина для команды,и на сколько по этой же шкале уступает Гарик?Ты тут про контракты вспомнил и что все должны их отработать,тогда какого *уя ты **ндона губастого защищаешь,он свой контракт тогда не сам подписывал и честно его отработал?

ВладИслав88:
Журналисты в Москве ликуют. Ещё бы, они же кинули инфу про космическую зарплату и премиальные Халка, а Денисов как школьник повёлся на прокацию. Как же хрупок оказался Зенит... Два года не было проивоядия против против Зенита, а Зеня сам себя разваливать начал...
Нечего покупать игроков за такие сумму больше никогда!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии