Наш Зенит > 2012/2013 год

22.09.12 Крылья Советов - Зенит 9 тур РФПЛ

<< < (37/39) > >>

Зверь:

--- Цитата: Under от 23 сентября 2012, 00:44:53 ---Офигеть,кстати,как "фанаты" динамо со своими игроками "базарят":


--- Конец цитаты ---
Меня не это удивляет, а то, почему их на базу Динамо пропустили... Это полная фигня. И вообще проблему фанатов давно уже пора решать.

Under:

--- Цитата: Зверь от 23 сентября 2012, 11:45:11 ---
--- Цитата: Under от 23 сентября 2012, 00:44:53 ---Офигеть,кстати,как "фанаты" динамо со своими игроками "базарят":


--- Конец цитаты ---
Меня не это удивляет, а то, почему их на базу Динамо пропустили... Это полная фигня. И вообще проблему фанатов давно уже пора решать.

--- Конец цитаты ---
Такое чувство,как будто стоит ген.директор,который им з.п платит--отчитывает их! Как интересно сами футболисты за такие слова их не "отфигачили"?))))Наверное им перевели уже потом,когда все ушли!))

Beast:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 23 сентября 2012, 07:16:58 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 22 сентября 2012, 21:07:05 ---
--- Цитата: Niklen от 22 сентября 2012, 20:20:36 ---Медленнее Зенита в лиге сейчас не играет ни одна команда.И делает она это сознательно имхо.Образовалась группка игроков,которые мутят воду.И,я думаю все могут назвать этих игроков.И ,что показательно,они все снизили ,качественно, свою игру.На Анюкова жалко смотреть.Сейчас он играет процентов на 50 от прежней игры.В команде все взаимосвязано,поэтому бацилла пофигизма постигла и игроков обороны.Причем прежде всего в области психологии,хотя и физ. состояние оставляет желать лучшего. В общем у Спалетти сейчас головняков хватает.Главное,чтобы у него была сильная позиция в команде .как прежде.

--- Конец цитаты ---
+100
Это называется цепная реакция, один да другой положили болт, так пошло и по всей команде...

--- Конец цитаты ---
Это плоды той аренды аршавина в команде.

--- Конец цитаты ---
Аршавина нет а дело его живет)))он наверно их по скайпу консультирует)))

Konstbb:
Не правильно Аршавина тереть. Он столько принес команде, сколько ни кто другой в то время. Потом, он же ушел. А эти не уходят- бузу нагоняют. Не вопрос, пусть найдут себе Арсенал, Баварию или еще кого. В контракте наверняка прописаны условия ухода. Шава был востребован, а я не слышал, чтобы наших орлов кто-нибудь хотел купить.

worch:

--- Цитата: Зверь от 23 сентября 2012, 11:45:11 ---
--- Цитата: Under от 23 сентября 2012, 00:44:53 ---Офигеть,кстати,как "фанаты" динамо со своими игроками "базарят":

--- Конец цитаты ---
Меня не это удивляет, а то, почему их на базу Динамо пропустили... Это полная фигня. И вообще проблему фанатов давно уже пора решать.

--- Конец цитаты ---
Ну там охрана рядом стояла,вместе с тренером и персоналом,и я так понимаю это всё было согласованно,и не простые болельщики там точно стояли=)- А вас не удивило что они все стояли тихо и смирно?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии