Наш Зенит > 2012/2013 год

22.09.12 Крылья Советов - Зенит 9 тур РФПЛ

<< < (36/39) > >>

Konstbb:
Там некто Alexander написал, что это часть правды. Кения не мог выступать полноценно за Зенит до подписания контракта, в то время как наоборот, должен был проявить себя в команде. Так что истинная причина не понятна, и дело может быть вовсе не в наших игроках

Under:
Офигеть,кстати,как "фанаты" динамо со своими игроками "базарят":
http://www.youtube.com/watch?v=SehjB0XgmtQ

gniava(Алексей):
По игре осталось двоякое впечатление....С одной стороны конфликт в команде виден не вооруженным глазом, а с другой команда играть может....
Хотелось бы верить, что Спаллетти успеет локализовать проблему в зародыше и не выпустит джина из бутылки. У Зенита уже была такая ситуация, когда команда, скорее некоторые ее игроки начали бузу по поводу зарплаты и все помнят чем это закончилось...Надеюсь, что все это окажется журналистской уткой или злобной шуткой. :(

Шестой Лесничий:

--- Цитата: ВладИслав88 от 22 сентября 2012, 21:07:05 ---
--- Цитата: Niklen от 22 сентября 2012, 20:20:36 ---Медленнее Зенита в лиге сейчас не играет ни одна команда.И делает она это сознательно имхо.Образовалась группка игроков,которые мутят воду.И,я думаю все могут назвать этих игроков.И ,что показательно,они все снизили ,качественно, свою игру.На Анюкова жалко смотреть.Сейчас он играет процентов на 50 от прежней игры.В команде все взаимосвязано,поэтому бацилла пофигизма постигла и игроков обороны.Причем прежде всего в области психологии,хотя и физ. состояние оставляет желать лучшего. В общем у Спалетти сейчас головняков хватает.Главное,чтобы у него была сильная позиция в команде .как прежде.

--- Конец цитаты ---
+100
Это называется цепная реакция, один да другой положили болт, так пошло и по всей команде...

--- Конец цитаты ---
Это плоды той аренды аршавина в команде.

kryg:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 23 сентября 2012, 07:16:58 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 22 сентября 2012, 21:07:05 ---
--- Цитата: Niklen от 22 сентября 2012, 20:20:36 ---Медленнее Зенита в лиге сейчас не играет ни одна команда.И делает она это сознательно имхо.Образовалась группка игроков,которые мутят воду.И,я думаю все могут назвать этих игроков.И ,что показательно,они все снизили ,качественно, свою игру.На Анюкова жалко смотреть.Сейчас он играет процентов на 50 от прежней игры.В команде все взаимосвязано,поэтому бацилла пофигизма постигла и игроков обороны.Причем прежде всего в области психологии,хотя и физ. состояние оставляет желать лучшего. В общем у Спалетти сейчас головняков хватает.Главное,чтобы у него была сильная позиция в команде .как прежде.

--- Конец цитаты ---
+100
Это называется цепная реакция, один да другой положили болт, так пошло и по всей команде...

--- Конец цитаты ---
Это плоды той аренды аршавина в команде.

--- Конец цитаты ---
Хорошие ученики оказались

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии