Наш Зенит > 2012/2013 год

22.09.12 Крылья Советов - Зенит 9 тур РФПЛ

<< < (32/39) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Under от 22 сентября 2012, 22:42:42 ---Витсель еще не играл особо,а Халк в тех матчах, что играл был лучшим.!
И что теперь никого не покупать в Зенит?пусть только наши  "звезды" играют до пенсии?

--- Конец цитаты ---
Согласен.
А вообще надо повышать не зарплаты, а премиальные по результатам игры. Победили - получили премиальные, нет - гуляй, Вася, или лучше штрафы выписывать. По последние матчи надо солидные штрафы доброй полвине команды выписать. И пусть реально отрабатывают деньги на поле, не захотят, на трансферы, в других клубах ничего не смогут, 100%.

Зверь:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 22 сентября 2012, 22:46:12 ---Просто нет футбола,есть мышиная возня  и бегатня за громкими именами,тупое въё*ывание денег,только для того чтоб весь мир пообсуждал пару недель эту новость.....А реально требующие ремонта позиции так и остались  в дырах........

--- Конец цитаты ---
Андрюха, а подождать ? Или ты думаешь , если известного  певца приглясят в наш хор и без репетиций попросят спеть на концерте на русском зяыке, он сразу споет свои лучшие арии?  Немного ятд, подождать бы надо. При этом все же остальным  играть тоже нужно , а так выглядит со стороны : дайте ему самую большую балалайку пусть он её таскает , ему за это большие деньги платят, я я губную гармошку буду носить...

Зверь:
"Не только один Денисов переведен в дубль. Потерпите до завтра, и вы все узнаете", - сказал Орлов корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.
Конов в твиттере уже Кержа в дубль отправил ... И еще вроде есть кандидатуры ...

Under:
Анюков скорее всего!

Konstbb:
Да, тяжелая ситуация. Те, кто был, готовы были громить всех в нашем чемпионате. но их недостаточно для побед в еврокубках. Раз так - вот усиление. А изменения не все принимают в самой команде. Выбора нет. Жертвуем теми, кто может побить всех в нашей лиге.
Кстати, выход! Надо создать ЗЕНИТ-2. Туда всю старую гвардию, пусть громят всех в нашем дивизионе. А новых - в ЗЕНИТ-1 для борьбы с Европой!  И на елке будем и ...  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии