Наш Зенит > 2012/2013 год

22.09.12 Крылья Советов - Зенит 9 тур РФПЛ

<< < (28/39) > >>

Konstbb:

--- Цитата: worch от 22 сентября 2012, 21:07:43 ---
--- Цитата: Konstbb от 22 сентября 2012, 20:58:06 ---А мне жаль старых ребят. Уверен, не все деньгами меряется. Представь, ты положил лучшую часть жизни, стареешь, но играешь. А тут Халк, Витсель. А куда ребятам податься?

--- Конец цитаты ---
Ну давай-те тогда их выпускать пока у них есть желание играть,лет до 50 да?Ты плохо работаешь или работодатель нашел кого-то получше -тебе увольняют- ничем от этого не отличается.Вы знаете их лично чтобы сожалеть?

--- Конец цитаты ---
Да кто же говорит, конечно, нам нужен рнзультат такого уровня, на который нацелилось руководство, покупая новых ребят. И команда должна этому соответствовать! Кто же против!
Лично не знаю ни кого, конечно, но в месте со всеми я орал от восторга, когда подопечные Дика Адвоката катились по европе как газонокосилка. Спасибо им за это. Конечно, их эра тоже подходит к концу. Новички нужны.

Konstbb:
Ну на счет того, что один Халк пахал, не совсем верно. Спасибо Быстрову. Он пашет всегда

Зверь:
свиновова сыграл не очень в этом матче... просто на фоне других мертвых тел смотрелся...
Халк  был лучшим сегодня... И пока остальные разводили руками и смотрели футбол , успевал вернуться в оборону и отработать там ...

ВладИслав88:

--- Цитата: Konstbb от 22 сентября 2012, 21:59:59 ---Да кто же говорит, конечно, нам нужен рнзультат такого уровня, на который нацелилось руководство, покупая новых ребят. И команда должна этому соответствовать! Кто же против!
Лично не знаю ни кого, конечно, но в месте со всеми я орал от восторга, когда подопечные Дика Адвоката катились по европе как газонокосилка. Спасибо им за это. Конечно, их эра тоже подходит к концу. Новички нужны.

--- Конец цитаты ---
Ерунду говоришь, тех, кто при Адвокате выиграл еврокуки, уже и так почти нет - Аршавин, Домингес, Текке, Погребняк, Тимощук, Радимов, Горшков, Ким Донг Чжин, Крижанац. Сейчас с той пор человек шесть - Широков, Анюков, Денисов, Зырянов, Малафеев, Файзулин.

Konstbb:
А впереди встреча с Локо, который забил потрясные голы Терегу. Вот будет момент истины...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии