Наш Зенит > 2012/2013 год

22.09.12 Крылья Советов - Зенит 9 тур РФПЛ

<< < (27/39) > >>

Under:

--- Цитата: worch от 22 сентября 2012, 21:27:09 ---Я так понял Лучано с ними поговорил по-русски=)

--- Конец цитаты ---
Снял ботинок и влепил в голову? ;D так сказать по -Хрущевски!

Beast:
Незаменимых людей нет.интересно Спаллетти контракт не будет продлевать или будет?

P.V.A.:

--- Цитата: Konstbb от 22 сентября 2012, 20:58:06 ---А мне жаль старых ребят. Уверен, не все деньгами меряется. Представь, ты положил лучшую часть жизни, стареешь, но играешь. А тут Халк, Витсель. А куда ребятам податься?

--- Конец цитаты ---

На заслуженный отдых!  и дать дорогу боле молодым и более быстрым. Либо играть дальше, но честно признаться, что силенок хватает на минут 30... 40 или еще сколько, но эти минуты выкладываться по полной программе, а потом заменяться!

Так будет правильнее и честнее... на мой взгляд.

worch:
— Мы начали эту игру так же, как и предыдущие два матча: неспокойно, потому что команда сейчас неспокойна. Пропустили два мяча после длинных забросов вперед. В тех ситуациях, когда впереди у нас получалось что-то создать, в завершающей стадии мы не смогли принять правильных решений и реализовать то, что было. Во втором тайме ход игры полностью поменялся. Команда вышла с абсолютно другим настроем, играла на других скоростях, создавала моменты и заслуживала победы.
- Но после того, что мы увидели во втором тайме, наши болельщики могут быть спокойны — все будет нормально.
Я особо крупно выделил наиболее важные вещи его интервью для некоторых=)

edesa:
Ничья блин.
Твою дивизию!! Я очень разочарован. Игрой "Зенита" в большей степени, чем результатом. Хорошо в гостях матч смотрел, а то в первом тайме наверное телевизор разбил бы. :) На столько все вяло, блекло. Один игрок с мячем, остальные стоят смотрят что будет. Соперник с мячем приближается к воротам "Зенита", зенитовцы стоят смотрят футбол! Передачи через одну никому или сопернику! Я сбился со счета сколько раз в последних играх слышал:" удар у Широкова не получился"! Хоть как-то стали шевелиться только во втором тайме, а относительно прилично играли последние двадцать минут. Спасибо Халку, после его гола слегка взбодрились. Ну и пробил он, конечно, великолепно! :appl: Имхо Халк единственный, кто пахал весь матч от начала и до конца. Всё говорили что он в игру "Зенита" не попадает, а как остальные зашевелились, так оказалось что и с командной игрой у него дело обстоит совсем не плохо.
Жаль что не дожали . Остается надеяться что в следующих играх будут играть, как последние двадцать минут с "Крыльями".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии