Наш Зенит > 2012/2013 год

22.09.12 Крылья Советов - Зенит 9 тур РФПЛ

<< < (25/39) > >>

Konstbb:
Да, согласен, Быстров молодец

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 22 сентября 2012, 20:07:34 ---Отскочили... Карасев еще пеналь не назначил за руку в первом тайме в ворота КС.
Карточек надавал много.  Играли последние 20 минут только. Чего раньше делали непонятно. С кислыми рожами вышли на поле . Игры пока нет...

--- Конец цитаты ---
Просто Крылья устали, да ещё и в меньшинстве они были. А Зенит весь матч в одном академичном темпе играл.

ВладИслав88:

--- Цитата: Niklen от 22 сентября 2012, 20:20:36 ---Медленнее Зенита в лиге сейчас не играет ни одна команда.И делает она это сознательно имхо.Образовалась группка игроков,которые мутят воду.И,я думаю все могут назвать этих игроков.И ,что показательно,они все снизили ,качественно, свою игру.На Анюкова жалко смотреть.Сейчас он играет процентов на 50 от прежней игры.В команде все взаимосвязано,поэтому бацилла пофигизма постигла и игроков обороны.Причем прежде всего в области психологии,хотя и физ. состояние оставляет желать лучшего. В общем у Спалетти сейчас головняков хватает.Главное,чтобы у него была сильная позиция в команде .как прежде.

--- Конец цитаты ---
+100
Это называется цепная реакция, один да другой положили болт, так пошло и по всей команде...

worch:

--- Цитата: Konstbb от 22 сентября 2012, 20:58:06 ---А мне жаль старых ребят. Уверен, не все деньгами меряется. Представь, ты положил лучшую часть жизни, стареешь, но играешь. А тут Халк, Витсель. А куда ребятам податься?

--- Конец цитаты ---
Ну давай-те тогда их выпускать пока у них есть желание играть,лет до 50 да?Ты плохо работаешь или работодатель нашел кого-то получше -тебе увольняют- ничем от этого не отличается.Вы знаете их лично чтобы сожалеть?

Зверь:

--- Цитата: Konstbb от 22 сентября 2012, 20:58:06 ---А мне жаль старых ребят. Уверен, не все деньгами меряется. Представь, ты положил лучшую часть жизни, стареешь, но играешь. А тут Халк, Витсель. А куда ребятам податься?
Еще жаль, потому, что они вместе с нами переживали победы при Адвокатом. Я думаю, не все деньгами меряется, что-то еще есть

--- Конец цитаты ---
Конечно еще что-то есть. Команда ветеранов есть... И там можно продолжать играть и поддерживать свою форму...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии