Наш Зенит > 2012/2013 год

22.09.12 Крылья Советов - Зенит 9 тур РФПЛ

<< < (24/39) > >>

Under:

--- Цитата: Зверь от 22 сентября 2012, 20:25:55 ---
--- Цитата: Under от 22 сентября 2012, 20:23:14 ---по сто тв сказаи,что есть конфликт между Денисовым и Спалетти и что,возможно,Денисов отправится в дубль.!

--- Конец цитаты ---
Он уже там был в дубле )) Вместе с еще двумя известными персонажами , при Адвокате. Тогда помогло .


--- Конец цитаты ---
Сразу почему то аршавин встает перед глазами,небось "напичкал" мозг некоторых "звезд".Как дети ей Богу:"у того мальчика игрушка лучше, Я тоже такую хочу".

worch:

--- Цитата: Under от 22 сентября 2012, 20:32:43 ---Сразу почему то аршавин встает перед глазами,небось "напичкал" мозг некоторых "звезд".Как дети ей Богу:"у того мальчика игрушка лучше, Я тоже такую хочу".

--- Конец цитаты ---
Андрей тут имеет отношения как наиболее яркий пример как можно получать зп и при этом быть абсолютно бесполезным.

Beast:
Неужели на Денисова повязка капитана в Сборной так повлияла что ему не так?Лазовичу не скучно будет.

worch:

--- Цитата: Beast от 22 сентября 2012, 20:45:43 ---Неужели на Денисова повязка капитана в Сборной так повлияла что ему не так?Лазовичу не скучно будет.

--- Конец цитаты ---
Ну мб он сказал  что-нить вроде "почему эти  старики-полировщики скамеек не бегают,не стараются и в защиту не возвращаются,а я должен за ними как взади подчищат,так и впереди играть.И встал в позу" или просто был зачинщиком,пока не совсем ясно -обе теории имеют право на жизнь.Радует Быстров,как не странно,пока своё слово он держит.

Konstbb:
А мне жаль старых ребят. Уверен, не все деньгами меряется. Представь, ты положил лучшую часть жизни, стареешь, но играешь. А тут Халк, Витсель. А куда ребятам податься?
Еще жаль, потому, что они вместе с нами переживали победы при Адвокатом. Я думаю, не все деньгами меряется, что-то еще есть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии