Наш Зенит > 2012/2013 год

22.09.12 Крылья Советов - Зенит 9 тур РФПЛ

<< < (23/39) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: Зверь от 22 сентября 2012, 20:09:08 ---
--- Цитата: P.V.A. от 22 сентября 2012, 19:52:00 ---А судья еще тот карась! Не нравится мне его манера судейства... слабая и непоследовательная...

--- Конец цитаты ---
Так он и есть карась :) С начала игры начали по ногам лупасить, а он пропускал все без карточек сначала... Кануна выпустил Спалетти с единственной целью убрать Зырянова :) Я  б Луку лучше выпустил )) Правад не знаю в какой он там форме щас...

--- Конец цитаты ---

Это то понятно, чего так долго Спаллетти то ждал, аж целых 85 минут! Я б тоже Джоржевича выпустил, только по-раньше... ))

Niklen:
Медленнее Зенита в лиге сейчас не играет ни одна команда.И делает она это сознательно имхо.Образовалась группка игроков,которые мутят воду.И,я думаю все могут назвать этих игроков.И ,что показательно,они все снизили ,качественно, свою игру.На Анюкова жалко смотреть.Сейчас он играет процентов на 50 от прежней игры.В команде все взаимосвязано,поэтому бацилла пофигизма постигла и игроков обороны.Причем прежде всего в области психологии,хотя и физ. состояние оставляет желать лучшего. В общем у Спалетти сейчас головняков хватает.Главное,чтобы у него была сильная позиция в команде .как прежде.

Under:
по сто тв сказаи,что есть конфликт между Денисовым и Спалетти и что,возможно,Денисов отправится в дубль.!

Зверь:

--- Цитата: Under от 22 сентября 2012, 20:23:14 ---по сто тв сказаи,что есть конфликт между Денисовым и Спалетти и что,возможно,Денисов отправится в дубль.!

--- Конец цитаты ---
Он уже там был в дубле )) Вместе с еще двумя известными персонажами , при Адвокате. Тогда помогло .

Niklen:

--- Цитата: P.V.A. от 22 сентября 2012, 19:52:00 ---А судья еще тот карась! Не нравится мне его манера судейства... слабая и непоследовательная...

Так он из Москвы.Если посмотреть протоколы матчей ,то больше половины матчей Зенита судят московкие судьи,даже во встречах с московскими командами.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии