Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (166/179) > >>

Зверь:
Да я понял. Кстати ну про этот момент когда он по лицу получил.Это было на моих глазах.рядом сидел. И Крейзиник тоже,со мной рядом был не даст соврать. За руку корейца схватил мертвой хваткой и приставал грязно сзади. Тот и отмахнулся. Но думаю не собирался по лицу попадать. Не в оправдание ему, а что видел это . Мне попадало тоже по головеи честно скажу при сотрясении и кровь все время шла это Вова сбрехнул малость. Нос может и треснул перегородка,такая слабая штука.Там хрящи.

Inkvizitor:
Там и по ТВ видно было, что Ким не бил, а руку пытался освободить.

LoKi:

--- Цитата: inkvizitor от 07 апреля 2007, 00:01:56 ---Диабло, спасибо!!! Не мог выложить. С девушкой решили над володей поиздевацо)))
Не всеж ему над нами...

--- Конец цитаты ---
Эх, Инквизитор, еще на пару голов от Быстрова нарываетесь))))))

Зверь:
А про гол лучший я и не сомневался. что будет лучшим. В прошлом сезоне нам забивали тоже до фига лучших .И Ростов и Москва и еще кто-то. Везет нам на это дело.

Алина:

--- Цитата: LoKi11 от 07 апреля 2007, 00:17:13 ---
--- Цитата: inkvizitor от 07 апреля 2007, 00:01:56 ---Диабло, спасибо!!! Не мог выложить. С девушкой решили над володей поиздевацо)))
Не всеж ему над нами...

--- Конец цитаты ---
Эх, Инквизитор, еще на пару голов от Быстрова нарываетесь))))))

--- Конец цитаты ---
Интересно,какой частью тела Быстров теперь жертвовать будет и как будет называться очередная мизансцена....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии