Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (161/179) > >>

Калина:

--- Цитата: АЛИНА от 06 апреля 2007, 13:51:09 ---Скромность украшает...не правда ли?Вот только Петр 1 в вашем исполнении ростом с Лужкова вышел. Не боитесь ночных кошмаров с участием царя-реформатора?

--- Конец цитаты ---

нет, я только начиющий художник....поэтому ничего и никого не боюсь....
СТРАННО, вам не понравилось????????????? на форуме мяса все аплодировали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина:

--- Цитата: Калина от 06 апреля 2007, 13:58:47 ---
--- Цитата: АЛИНА от 06 апреля 2007, 13:51:09 ---Скромность украшает...не правда ли?Вот только Петр 1 в вашем исполнении ростом с Лужкова вышел. Не боитесь ночных кошмаров с участием царя-реформатора?

--- Конец цитаты ---

нет, я только начиющий художник....поэтому ничего и никого не боюсь....
СТРАННО, вам не понравилось????????????? на форуме мяса все аплодировали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Конечно,я рада за вас и за "мясной форум" в особенности. Только про творчество на форуме ЗеЗо в другой теме.

Калина:
а у Вас на форуме все друг друга на "Вы"??????? немного странный подход, согласитесь....

Калина:
 
--- Цитата: АЛИНА от 06 апреля 2007, 14:01:17 ---
--- Цитата: Калина от 06 апреля 2007, 13:58:47 ---
--- Цитата: АЛИНА от 06 апреля 2007, 13:51:09 ---Скромность украшает...не правда ли?Вот только Петр 1 в вашем исполнении ростом с Лужкова вышел. Не боитесь ночных кошмаров с участием царя-реформатора?

--- Конец цитаты ---

нет, я только начиющий художник....поэтому ничего и никого не боюсь....
СТРАННО, вам не понравилось????????????? на форуме мяса все аплодировали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Конечно,я рада за вас и за "мясной форум" в особенности. Только про творчество на форуме ЗеЗо в другой теме.

--- Конец цитаты ---
храшо, учту....вот только че вы такие злые все???? здесь должны царить тишина и умиротворение

Алина:

--- Цитата: Калина от 06 апреля 2007, 14:02:36 ---а у Вас на форуме все друг друга на "Вы"??????? немного странный подход, согласитесь....

--- Конец цитаты ---
Ну Вы же отвечаете на мои сообщения пока. Если я не ошибаюсь.А на "ты"я с Вами не переходила пока. Еще раз повторю,разговор не по теме. Давайте в личку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии