Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (157/179) > >>

Алина:

--- Цитата: Калина от 06 апреля 2007, 12:14:39 ---
--- Цитата: vladushka1966 от 06 апреля 2007, 12:06:17 ---
--- Цитата: Калина от 06 апреля 2007, 12:00:07 ---
--- Цитата: Tudor от 06 апреля 2007, 11:39:55 ---Калина, Алина, я запутался совсем))))

--- Конец цитаты ---
    Алина - это женское имя, а Калина - это игрок такой - Макс Калиниченко....я вчесть него

--- Конец цитаты ---
внебрачный сын!)))

--- Конец цитаты ---
Ваще-то у меня пол - женский....тогда уж дочь....
а насчет Быстрова: че вы так напали на парня?

--- Конец цитаты ---
А у Вас в профиле пол не указан.Вот люди и путаются.Зачем так тщательно свою половую принадлежность скрывать?=)

Калина:
Ребята, типа одно мясо на поле митут? Вы тоже перцу даете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Калина:

--- Цитата: АЛИНА от 06 апреля 2007, 12:26:34 ---
--- Цитата: Калина от 06 апреля 2007, 12:14:39 ---
--- Цитата: vladushka1966 от 06 апреля 2007, 12:06:17 ---
--- Цитата: Калина от 06 апреля 2007, 12:00:07 ---
--- Цитата: Tudor от 06 апреля 2007, 11:39:55 ---Калина, Алина, я запутался совсем))))

--- Конец цитаты ---
    Алина - это женское имя, а Калина - это игрок такой - Макс Калиниченко....я вчесть него

--- Конец цитаты ---
внебрачный сын!)))

--- Конец цитаты ---
Ваще-то у меня пол - женский....тогда уж дочь....
а насчет Быстрова: че вы так напали на парня?

--- Конец цитаты ---
А у Вас в профиле пол не указан.Вот люди и путаются.Зачем так тщательно свою половую принадлежность скрывать?=)

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: АЛИНА от 06 апреля 2007, 12:26:34 ---
--- Цитата: Калина от 06 апреля 2007, 12:14:39 ---
--- Цитата: vladushka1966 от 06 апреля 2007, 12:06:17 ---
--- Цитата: Калина от 06 апреля 2007, 12:00:07 ---
--- Цитата: Tudor от 06 апреля 2007, 11:39:55 ---Калина, Алина, я запутался совсем))))

--- Конец цитаты ---
    Алина - это женское имя, а Калина - это игрок такой - Макс Калиниченко....я вчесть него

--- Конец цитаты ---
внебрачный сын!)))

--- Конец цитаты ---
Ваще-то у меня пол - женский....тогда уж дочь....
а насчет Быстрова: че вы так напали на парня?

--- Конец цитаты ---
А у Вас в профиле пол не указан.Вот люди и путаются.Зачем так тщательно свою половую принадлежность скрывать?=)

--- Конец цитаты ---
на у меня и в мыслях скрывать не было свой пол, просто этот форум для меня новый - че куда писать не разобралась пока

Влад:
Эрик ХАГЕН: Я посоветовал Быстрову больше не реветь
- Эрик, что вы можете сказать о прошедших играх с московским «Спартаком»? В чем разница между сегодняшним матчем и субботним?
- Я думаю, что сегодня мы немного лучше выглядели, но опять же наша игра была разрушена после ошибки, приведшей к пенальти. Вообще в современном футболе очень важно, кто именно забьет первый гол. Мы же опять пропустили в первом тайме и оказались в положении отыгрывающихся.
- Сегодня «Зенит» выглядел на поле очень эмоционально. Как думаете, это помогло команде или же наоборот помешало?
- Всегда здорово играть, когда у тебя много эмоций. Каждый футболист хочет победить, особенно в такой игре, как «Зенит» - «Спартак». Это очень важно как для болельщиков, так и для игроков, и в целом для клубов.
- Что вы сказали Быстрову, когда подошли к нему после инцидента с Ким Дон Чжном в начале матча?
- Я сказал ему, чтобы он перестал плакать. Да он столкнулся с Кимом, но если он будет продолжать плакать, то ему станет только больнее.
http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=748
 ;D ;D ;D :appl: :appl: :appl:

SpartaK Moscow:
имхо пора тему закрыть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии