Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (142/179) > >>

Satellite:

--- Цитата: АЛИНА от 05 апреля 2007, 17:49:02 ---
--- Цитата: Satellite от 05 апреля 2007, 17:45:27 ---
--- Цитата: АЛИНА от 05 апреля 2007, 17:33:20 ---
--- Цитата: АЛИНА от 05 апреля 2007, 17:27:51 ---
--- Цитата: Satellite от 05 апреля 2007, 17:24:45 ---всё,больше некому пенальти зарабатывать))

--- Конец цитаты ---
Пожалуй...Допровоцировался...Это охладит немного его воинственный настрой на матчи с его бывшей командой...

--- Конец цитаты ---
Дошла от таких матчей-сама себя цитирую..=) Я вовсе не хочу злорадствовать,но либо Быстров в детстве и юности никогда не дрался,либо..Что ж он такой нежный?..

--- Конец цитаты ---
не иронизируй))) тут ничего утверждать точно нельзя....я себя в пример могу привести)))я дралась в детстве,я не неженка,а в совершенно глупых моментах,когда,кажется,до меня и не докоснулись вовсе,получала совершенно неоправданные травмы.

--- Конец цитаты ---
Ну ты вовсе не похожа на провокатора,кем является Быстров.Конечно,жаль,если серьезная травма.Но еще раз повторю,что невозможно совершать плохие поступки и за них не отвечать...

--- Конец цитаты ---
какой уж из мя провокатор?Мне и провоцировать-то некого было))Впрочем,и мыслей таких никогда не было, выходила,чтоб играть,чтобы забивать.

Ну не такой же ценой...

Алина:
У людей понятия разные. Ты - не спровоцируешь,не предашь.А Быстрову это удается. И чувствует себя он при этом замечательно. Жаль,что этого не видно было в "Зените".

Зверь:
Быстров выполняет свою работу.И судя по всему неплохо. И в сборную взяли его не только из-за того что против Зенита хорошо играет. А если бы меня турнули из команды , я бы тоже настраивался  против нее как следует. Играть надо лучше. А Вову уже который матч никто закрыть почему то не может .Бессилие тренеров ? Или игроков?

Алина:

--- Цитата: Зверь от 05 апреля 2007, 18:40:18 ---Быстров выполняет свою работу.И судя по всему неплохо. И в сборную взяли его не только из-за того что против Зенита хорошо играет. А если бы меня турнули из команды , я бы тоже настраивался  против нее как следует. Играть надо лучше. А Вову уже который матч никто закрыть почему то не может .Бессилие тренеров ? Или игроков?

--- Конец цитаты ---
А кто говорит,что мы хорошо играем последние два матча особенно?Просто Быстров своими в...нами задрал уже всех. Майки он поднимает.Дразнится.А потом обижается за поцарапанный нос.

Satellite:

--- Цитата: АЛИНА от 05 апреля 2007, 18:35:04 ---У людей понятия разные. Ты - не спровоцируешь,не предашь.А Быстрову это удается. И чувствует себя он при этом замечательно. Жаль,что этого не видно было в "Зените".

--- Конец цитаты ---
а что он должен,собственно,делать?не зарабатывать пенальти (тут судья виноват,а не Вова,если не может усмотреть симуляцию),не забивать...можт,ему вообще не выходить против нас играть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии