Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (141/179) > >>

Алина:

--- Цитата: Satellite от 05 апреля 2007, 17:45:27 ---
--- Цитата: АЛИНА от 05 апреля 2007, 17:33:20 ---
--- Цитата: АЛИНА от 05 апреля 2007, 17:27:51 ---
--- Цитата: Satellite от 05 апреля 2007, 17:24:45 ---всё,больше некому пенальти зарабатывать))

--- Конец цитаты ---
Пожалуй...Допровоцировался...Это охладит немного его воинственный настрой на матчи с его бывшей командой...

--- Конец цитаты ---
Дошла от таких матчей-сама себя цитирую..=) Я вовсе не хочу злорадствовать,но либо Быстров в детстве и юности никогда не дрался,либо..Что ж он такой нежный?..

--- Конец цитаты ---
не иронизируй))) тут ничего утверждать точно нельзя....я себя в пример могу привести)))я дралась в детстве,я не неженка,а в совершенно глупых моментах,когда,кажется,до меня и не докоснулись вовсе,получала совершенно неоправданные травмы.

--- Конец цитаты ---
Ну ты вовсе не похожа на провокатора,кем является Быстров.Конечно,жаль,если серьезная травма.Но еще раз повторю,что невозможно совершать плохие поступки и за них не отвечать...

Under:

--- Цитата: CrazyNik от 05 апреля 2007, 17:43:26 ---
--- Цитата: under от 05 апреля 2007, 17:39:37 ---В четверг 5 апреля на тренировке "Зенита" главный тренер команды Дик Адвокат заявил, что отправленные в дубль Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов не полетят в Пермь на игру с "Амкаром" даже с дублирующим составом.
Как сообщает "Фонтанка.ру", на следующей неделе, когда эти игроки вернутся в "основу" команды, будет поставлен вопрос, оставаться ли Андрею Аршавину капитаном "Зенита".

--- Конец цитаты ---
может Владу капитанство вернут ???

--- Конец цитаты ---

а стоит?непонятное сейчас в Зените твориться!

Under:
Знаете мне почему то в голову пришла одна мысль когда уходил ПЖ!(особенно когда показывали его в аэропорту).......когда-то Газзаев выиграл чемпионство с ЦСКА и далее игра у коней не заладилась....его сняли!нанели известного специалиста!ЦСКА вообще был никакой....вернули Газзаева...он выиграл и чемпионство и Куефа!вот и я тогда подумал,что придет ПЖ,после того как не получиться  у мировой известности(тогда я еще не знал кто это будет)!!!теперь все вполне возможно! Но вот в чем вопрос : А нужен ли нам ПЖ?я думаю :НЕТ!т.к. ...ну придет,ну купит игроков и т д!всплеск Эмоций и Зенит какое-то время будет на верху....но боюсь что ПЖ не дано держаться на верху очень долго....не тот уровень к сожалению!хотя стоит заметить что ЗЕНИТ-это команда ПЖ! 

Inkvizitor:

--- Цитата: under от 05 апреля 2007, 17:59:53 ---Знаете мне почему то в голову пришла одна мысль когда уходил ПЖ!(особенно когда показывали его в аэропорту).......когда-то Газзаев выиграл чемпионство с ЦСКА и далее игра у коней не заладилась....его сняли!нанели известного специалиста!ЦСКА вообще был никакой....вернули Газзаева...он выиграл и чемпионство и Куефа!вот и я тогда подумал,что придет ПЖ,после того как не получиться  у мировой известности(тогда я еще не знал кто это будет)!!!теперь все вполне возможно! Но вот в чем вопрос : А нужен ли нам ПЖ?я думаю :НЕТ!т.к. ...ну придет,ну купит игроков и т д!всплеск Эмоций и Зенит какое-то время будет на верху....но боюсь что ПЖ не дано держаться на верху очень долго....не тот уровень к сожалению!хотя стоит заметить что ЗЕНИТ-это команда ПЖ! 

--- Конец цитаты ---
Недавно заметил за собой, что я становлюсь ПЖ-филом. Не исключено, что ДА уйдет и что тогда? Методом проб и ошибок искать тренера, который подойдет Зениту?... А игру Зенита при Власте мы все прекрасно видели, просто руководству надо с ним более строго...

Женя:

--- Цитата: АЛИНА от 05 апреля 2007, 17:49:02 ---
--- Цитата: Satellite от 05 апреля 2007, 17:45:27 ---
--- Цитата: АЛИНА от 05 апреля 2007, 17:33:20 ---
--- Цитата: АЛИНА от 05 апреля 2007, 17:27:51 ---
--- Цитата: Satellite от 05 апреля 2007, 17:24:45 ---всё,больше некому пенальти зарабатывать))

--- Конец цитаты ---
Пожалуй...Допровоцировался...Это охладит немного его воинственный настрой на матчи с его бывшей командой...

--- Конец цитаты ---
Дошла от таких матчей-сама себя цитирую..=) Я вовсе не хочу злорадствовать,но либо Быстров в детстве и юности никогда не дрался,либо..Что ж он такой нежный?..

--- Конец цитаты ---
не иронизируй))) тут ничего утверждать точно нельзя....я себя в пример могу привести)))я дралась в детстве,я не неженка,а в совершенно глупых моментах,когда,кажется,до меня и не докоснулись вовсе,получала совершенно неоправданные травмы.

--- Конец цитаты ---
Ну ты вовсе не похожа на провокатора,кем является Быстров.Конечно,жаль,если серьезная травма.Но еще раз повторю,что невозможно совершать плохие поступки и за них не отвечать...

--- Конец цитаты ---
Полностью согласна. Он действительно только на наши матчи с такой злобой выходит и так подставляется. Вот и ответил

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии