Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (140/179) > >>

SpartaK Moscow:

--- Цитата: CrazyNik от 05 апреля 2007, 17:43:26 ---
--- Цитата: under от 05 апреля 2007, 17:39:37 ---В четверг 5 апреля на тренировке "Зенита" главный тренер команды Дик Адвокат заявил, что отправленные в дубль Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов не полетят в Пермь на игру с "Амкаром" даже с дублирующим составом.
Как сообщает "Фонтанка.ру", на следующей неделе, когда эти игроки вернутся в "основу" команды, будет поставлен вопрос, оставаться ли Андрею Аршавину капитаном "Зенита".

--- Конец цитаты ---
может Владу капитанство вернут ???

--- Конец цитаты ---
он же гордый,не возьмет

Satellite:

--- Цитата: АЛИНА от 05 апреля 2007, 17:33:20 ---
--- Цитата: АЛИНА от 05 апреля 2007, 17:27:51 ---
--- Цитата: Satellite от 05 апреля 2007, 17:24:45 ---всё,больше некому пенальти зарабатывать))

--- Конец цитаты ---
Пожалуй...Допровоцировался...Это охладит немного его воинственный настрой на матчи с его бывшей командой...

--- Конец цитаты ---
Дошла от таких матчей-сама себя цитирую..=) Я вовсе не хочу злорадствовать,но либо Быстров в детстве и юности никогда не дрался,либо..Что ж он такой нежный?..

--- Конец цитаты ---
не иронизируй))) тут ничего утверждать точно нельзя....я себя в пример могу привести)))я дралась в детстве,я не неженка,а в совершенно глупых моментах,когда,кажется,до меня и не докоснулись вовсе,получала совершенно неоправданные травмы.

HOLODNAYA:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 05 апреля 2007, 17:45:00 ---
--- Цитата: CrazyNik от 05 апреля 2007, 17:43:26 ---
--- Цитата: under от 05 апреля 2007, 17:39:37 ---В четверг 5 апреля на тренировке "Зенита" главный тренер команды Дик Адвокат заявил, что отправленные в дубль Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов не полетят в Пермь на игру с "Амкаром" даже с дублирующим составом.
Как сообщает "Фонтанка.ру", на следующей неделе, когда эти игроки вернутся в "основу" команды, будет поставлен вопрос, оставаться ли Андрею Аршавину капитаном "Зенита".

--- Конец цитаты ---
может Владу капитанство вернут ???

--- Конец цитаты ---
он же гордый,не возьмет

--- Конец цитаты ---
Думаю, что если команда выберет, то возьмет.

Алина:
Всем только лучше будет,если Влад оденет повязку капитанскую.

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 05 апреля 2007, 17:42:19 ---Вот черт, а я думала, что хоть дубль от этого выиграет и возьмет в Перми 3 очка. А так они хуже только болелам сделали, а игрокам лишнюю неделю отдыха.....

--- Конец цитаты ---
бублику они бы не дюже помогли...он безнадёжен...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии