Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (133/179) > >>

Bob:

--- Цитата: Satellite от 05 апреля 2007, 13:50:54 ---похромать и попрыгать ещё до центрального круга(если "нарушение" около или в штрафной было) )))и зубки поскалить))))

--- Конец цитаты ---
...и вцепиться окровавленными руками (пакетик с красящей жидкостью припасти - не забыть) в ногу судьи с хриплым стоном "помираю! помогите!" :)

Bob:
...А вот не бывает такого,чтобы на елку залезть и кое-чего не ободрать.
[/quote]
Неудачный пример. Поверьте старому хулигану: бывает. Вот через заросли малины...

Алина:

--- Цитата: Bob от 05 апреля 2007, 14:03:01 ---...А вот не бывает такого,чтобы на елку залезть и кое-чего не ободрать.

--- Конец цитаты ---
Неудачный пример. Поверьте старому хулигану: бывает. Вот через заросли малины...
[/quote]Безусловно,такое везение Быстрову от судей чем-нибудь да закончится для него.И вряд ли овациями актерскому таланту.

Калина:
Можем обсудить более детально эту тему в аське, если есть желание, а то меня здесь съедят.....пиши в личку....
P.S. Я настроенна более чем положительно и готова вступать в диспут со всеми желающими.

Зверь:

--- Цитата: Bob от 05 апреля 2007, 14:03:01 ---...А вот не бывает такого,чтобы на елку залезть и кое-чего не ободрать.

--- Конец цитаты ---
Неудачный пример. Поверьте старому хулигану: бывает. Вот через заросли малины...
[/quote]Вов! А по зарослям ежевики не бегал? Мне пришлось то еще удовольствие...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии