Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (131/179) > >>

Алина:
Надо Гвардиса во вторую лигу судить послать.
За такое трепетное отношение к Спартаку и в частности к Быстрову.

HOLODNAYA:

--- Цитата: Satellite от 05 апреля 2007, 13:21:05 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 05 апреля 2007, 13:12:17 ---
--- Цитата: Satellite от 05 апреля 2007, 13:08:31 ---
--- Цитата: Bob от 05 апреля 2007, 12:57:16 ---
--- Цитировать ---
Там деньги за труд получают,а у нас,прости,за куипинательство....
Вот-вот...конкуренция-главный мотиватор,а у нас её нет(((
Все наши провалы очевидны...почему же тогда никто не работает над ними?Я не понимаю!Одно и то же каждый матч щас происходит...команда теряется,рассыпается,засыпает или вообще отсутствует...пипец какой-то...

--- Конец цитаты ---
Это все временно. Нам с вами повезло/ не повезло (нужное подчеркнуть) в интересное переходное время. При таких ох...но огромных з/п молодые потянутся в футбол косяками и через некоторое время выбирать будет из кого. Только должно пройти это некоторое время. Скоро, совсем скоро...

--- Конец цитаты ---
Эт точно((( врасплох застали(((
Не уверена я,что такое произойдёт....за деньгами-то они потянутся,но оправдывать средства,которые на них тратятся,будут ли?...риторический вопрос...

--- Конец цитаты ---
Кто захочет чего-то добиться и стать профессионалом будет оправдывать любые вложения, главное, что бы было желание.

--- Конец цитаты ---
а вот с желанием-то как раз и самая большая проблема...всего хотят безвозмездно....

--- Конец цитаты ---
Будем надеяться, что не все, и скоро это пройдет.

Satellite:

--- Цитата: АЛИНА от 05 апреля 2007, 13:22:43 ---Надо Гвардиса во вторую лигу судить послать.
За такое трепетное отношение к Спартаку и в частности к Быстрову.

--- Конец цитаты ---
у нас, в таком случае, всех судей надо сослать...И лучше в лагеря...

Алина:
Правда,я не понимаю таких нежностей по отношению к отдельно взятым игрокам у судей. Быстрова давно пора наказывать за его театральщину на поле.

Satellite:
АЛИНА ,агась)))никак Криштиану Роналду - его кумир ;D но до него ему ещё расти и расти...мимику развивать особо... ;Dи подлетать повыше перед падением ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии