Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (129/179) > >>

Bob:

--- Цитировать ---Ну таким его сделали вы... у нас он падал гораздо меньше ... а симулировать - это всё же известная спартаковская школа....

--- Конец цитаты ---
Поклеп, однако. Если это "известная спартаковская школа", то по логике известные спартаковские игроки должны ее использовать постоянно. Известные спартаковцы, например: Тихонов, Карпин, Онопко - симулянты? Не надо грязи, а?

HOLODNAYA:

--- Цитата: Bob от 05 апреля 2007, 12:42:27 ---
--- Цитировать ---Ну таким его сделали вы... у нас он падал гораздо меньше ... а симулировать - это всё же известная спартаковская школа....

--- Конец цитаты ---
Поклеп, однако. Если это "известная спартаковская школа", то по логике известные спартаковские игроки должны ее использовать постоянно. Известные спартаковцы, например: Тихонов, Карпин, Онопко - симулянты? Не надо грязи, а?

--- Конец цитаты ---

Что-то Вы Егорушку Титова забыли, или он не известный спартаковский футболист?

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 05 апреля 2007, 12:40:37 ---Игроков Баварии, Челси и т.д. в состав так просто не берут, у них конкуренция большая, не хочешь играть-отдыхай на лавке, или вообще в другой команде и в другом дивизионе, а мы зависим от одних и тех же людей.

--- Конец цитаты ---
Там деньги за труд получают,а у нас,прости,за куипинательство....
Вот-вот...конкуренция-главный мотиватор,а у нас её нет(((
Все наши провалы очевидны...почему же тогда никто не работает над ними?Я не понимаю!Одно и то же каждый матч щас происходит...команда теряется,рассыпается,засыпает или вообще отсутствует...пипец какой-то...

Bob:

Что-то Вы Егорушку Титова забыли, или он не известный спартаковский футболист?
[/quote]
Я написАл "например", если не согласны, то приведите полный список известных спартаковцев и разберите их по игре. Правда, это огромный труд, известных у нас было несколько сотен. К тому же, у нас презумпция невиновности, если обвиняете, то и доказывать должен обвиняющий. Выборка же из приведенных мной игроков опровергает утверждение Диабло, которое он, уверен, написАл в запале.

Bob:

Там деньги за труд получают,а у нас,прости,за куипинательство....
Вот-вот...конкуренция-главный мотиватор,а у нас её нет(((
Все наши провалы очевидны...почему же тогда никто не работает над ними?Я не понимаю!Одно и то же каждый матч щас происходит...команда теряется,рассыпается,засыпает или вообще отсутствует...пипец какой-то...
[/quote]
Это все временно. Нам с вами повезло/ не повезло (нужное подчеркнуть) в интересное переходное время. При таких ох...но огромных з/п молодые потянутся в футбол косяками и через некоторое время выбирать будет из кого. Только должно пройти это некоторое время. Скоро, совсем скоро...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии