Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (128/179) > >>

Antony:

--- Цитата: inkvizitor от 05 апреля 2007, 11:26:45 ---
--- Цитата: Diablo239 от 05 апреля 2007, 11:15:49 ---ПЖ псиолог ? что же он с нашими звездами-то не договорился, которые его сплавили ?...

--- Конец цитаты ---
1/4 УЕФА - это не случайность.

--- Конец цитаты ---

просто игроки сами хотели играть, вспомни игры в чемпионате в тот же период....

Antony:

--- Цитата: Bob от 05 апреля 2007, 12:11:52 ---Диабло, кстати, "хренова симулянта" кто таким сделал? У меня есть замечательная штуковина, зеркало называется. :) Но в любом случае, за Быстрова вам спасибо! Надо просто-напросто вам признать, что продажа Быстрова - ошибка зенитовского штаба, равно как и продажа Кержакова. Почему не хотят люди у вас играть - непонятно мне.

--- Конец цитаты ---
Ну таким его сделали вы... у нас он падал гораздо меньше ... а симулировать - это всё же известная спартаковская школа....

HOLODNAYA:
Просто игрокам тогда было что доказывать и к чему стремиться, а теперь доказывать видимо нечего, деньгами наших футболистов избаловали....

Satellite:
Почему-то игрокам Баварии,Челси и т.д. есть,что доказывать.До последнего бьются.А наши...эх...и слов-то подобрать не могу....

HOLODNAYA:
Игроков Баварии, Челси и т.д. в состав так просто не берут, у них конкуренция большая, не хочешь играть-отдыхай на лавке, или вообще в другой команде и в другом дивизионе, а мы зависим от одних и тех же людей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии