Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (126/179) > >>

Antony:

--- Цитата: UA FCDK от 04 апреля 2007, 23:30:50 ---может вам не линийный футбол надо, типа 4-3-1-2

--- Конец цитаты ---

не, для нас всё же нужна широкая игра! 4-4-2 с мощными флангами... а  сейчас получается, что по центру прём и все бестолку.... а по флангам только редкие подключения защитников... и кстати у нас нет контратак....

Antony:

--- Цитата: Корней от 04 апреля 2007, 23:50:10 ---Народ,еще раз призываю хватит поносить Володю,вы же сами молильсь на него а теперь он враг!Он работает в Спартаке вот и все,работает неплохо,а Джина будут правы если в отпуск на 4-5 матчей отправят,может русским место в составе появится.Мы сегодня играли грубо и это стыдно,надо голами наказывать а не ломать.

--- Конец цитаты ---

русского вместо Кима ? назови мне такого игрока у нас в команде ? есть русский левый защитник в основе ? я что-то не вижу... а может я слепой ? или хочешь из ду*** кого ? ну тогда можно вообще вдесятером выходить, юнец 89-90 года рождения ничего не сделает......

Antony:

--- Цитата: ДЮЧИК от 04 апреля 2007, 23:52:37 ---Все проблемы футбольного Ленинграда в отсутствии Второй равноценнной
команды в городе. "Динамо" (Ленинград) - спасение питерского футбола. Я ездил
за неё в 80-х (тренер - Казачёнок, юный Радченко играл). Все "дешёвые" понты, что мы - вторая команда после сборной Бразилии деформировали питерские футбольные мозги. Ребята - начните с малого. входите в тройку три года подряд, а потом декларируйте выигрыш Кубков УЕФА. Но главное - конкуренциия, посему Вторая команда в СПб - необходимость!!!!

--- Конец цитаты ---
ну не знаю.... я в этом проблемы не вижу... а особенно в конкуренции.... у нас для конкуренции есть москва и все ее команды... вторая команда в Питере не поможет в этом.... она поможет в развитие питерского футбола, в плане того, что больше воспитанников будет оставаться в городе, но не в плане улучшения игры с Зенитом, дерби с москвой нам хватает...

Inkvizitor:
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/4/5&id=255585

Bob:

А вот нос Быстрову сломали - ну и пусть.... сам виноват..... симулянт хренов....
[/quote]
Диабло, типа, "...а какого он на мой локоть налетел? Сам виноват!"(ц) :)
Зенитчики, не горюйте, как сказал Федотов, сначала было 1:4, потом 1:3, щаз 1:2...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии