Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (107/179) > >>

pletikosa:

--- Цитата: Tudor от 04 апреля 2007, 22:16:46 ---Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров получил травму в первом матче 1/4 финала Кубка России против «Зенита» в Санкт-Петербурге. В начале поединка он получил травму в столкновении с Ким Дон Чжином. Как сообщает «НТВ-Плюс», в перерыве выяснилось, что Быстров сломал нос.

--- Конец цитаты ---

Да, добил ваш каратист Быстрика. По тому, как Зенит играл, Спартак мог вообще остаться без 5 футболистов. В прошлом матче Иеранек и Сабитов. Теперь Быстров. Я понимаю, обидно проигрывать, но нужно играть в футбол, а не выкашивать чужих игроков. Даже Амкар нашел в своем составе футболиста, который с Володей справился без грубости.
После сегодняшнего матча горжусь Спартаком вдвойне. Кто играл-то? Половина состава - вчерашние дублеры или игроки с лавки. Шишкин, Кудряшов, Торбинский, Квинси, Ребко, Дзюба. Троих из них видел совсем недавно в матче за дубль. Только Шиша вроде стал постоянным в основе. А когда вернутся Иеранек, Павлюченко, Ковач, Баженов, Ковальчук... Самое интересное будет в ответном матче на кубок в Москве. Есть вероятность, что Быстров сыграть не может, а я согласен, что во многом последние победы Спартака над Питером - его заслуга. Он так заводится на матчи против Зенита, что партнерам просто стыдно сыграть хуже.
И обидно, когда фаны Зенита показывают свою ненависть к нему. Быстров питерский, он любит Питер, но так случилось, что играет теперь за Спартак. Он вас не предавал, его предали. И всю свою боль он выплескивает в играх против бывшей команды.
У Погребняка другое. Здесь остается только радоваться, что его голы Спартаку могут тешить только его личное самолюбие. Ему терпения не хватило досидеть до основы в Спартаке.
Когда же я узнал в начале репортажа, что Адвокаат сослал в дубль Аршавина... Нет слов.
Муудак. С Шавой Зенит вполне мог сегодня добиться более выгодного результата.
Словом, ребята, у Зенита проблемы, каких не было при Петержеле.
Я очень хотел бы видеть Аршавина в Спартаке, и не я один. При Адвокаате эта сказка может неожиданно стать былью.

кто мы?МЯСО!!!:

--- Цитата: АЛИНА от 05 апреля 2007, 00:17:19 ---Соглашусь,у нас есть некоторые сопли по поводу поражения.А у болельщиков Спартака - слюни.Завистливые.Потому что у них таких форумов точно нет,как наш. Иначе бы они там были,а не здесь.

--- Конец цитаты ---
у нас форум хороший,просто сидим паралельно и там и тут))А насчет зависти....пардон...чему завидовать?

Алина:

--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 05 апреля 2007, 00:21:24 ---
--- Цитата: АЛИНА от 05 апреля 2007, 00:17:19 ---Соглашусь,у нас есть некоторые сопли по поводу поражения.А у болельщиков Спартака - слюни.Завистливые.Потому что у них таких форумов точно нет,как наш. Иначе бы они там были,а не здесь.

--- Конец цитаты ---
у нас форум хороший,просто сидим паралельно и там и тут))А насчет зависти....пардон...чему завидовать?

--- Конец цитаты ---
Глазки не разбегаются..параллелить-то?

momo:

--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 05 апреля 2007, 00:21:24 ---
--- Цитата: АЛИНА от 05 апреля 2007, 00:17:19 ---Соглашусь,у нас есть некоторые сопли по поводу поражения.А у болельщиков Спартака - слюни.Завистливые.Потому что у них таких форумов точно нет,как наш. Иначе бы они там были,а не здесь.

--- Конец цитаты ---
у нас форум хороший,просто сидим паралельно и там и тут))А насчет зависти....пардон...чему завидовать?

--- Конец цитаты ---
Аналогично.

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии