Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (104/179) > >>

ДЮЧИК:
Все проблемы футбольного Ленинграда в отсутствии Второй равноценнной
команды в городе. "Динамо" (Ленинград) - спасение питерского футбола. Я ездил
за неё в 80-х (тренер - Казачёнок, юный Радченко играл). Все "дешёвые" понты, что мы - вторая команда после сборной Бразилии деформировали питерские футбольные мозги. Ребята - начните с малого. входите в тройку три года подряд, а потом декларируйте выигрыш Кубков УЕФА. Но главное - конкуренциия, посему Вторая команда в СПб - необходимость!!!!

VOLK:
Миха,когда он Играл в Зените он мне не нравился,игрок который в пустые ворота забить не может,нах он нужен...быстров-свинья и .

кто мы?МЯСО!!!:
TUDOR    я тебе так скажу по поводу организации для наших болел.Ваши менты взяли в оцепление наших болел,примерно 400 человек.Ни туалетов и пожрать купить,ничего не разрешали.Чтоб сходить в туалет или купить поесть ваши менты брали по 500 руб с человека и тогда только разрешали.Инфа подтвержденная

миха:
momo, ты в чужом доме, не бей посуду, плз. Мы вроде себя даже в своем кругу прилично ведем.
Кстати, Волк, что хочу сказать. В Зените Вова играл быстро, но глупо. Честь и хвала Федотову, что он сумел сделать из Воффки незаменимого в СМ-е. Знаешь, лучше бы Пан с ним корячился, чем продавал. А теперь мы вообще перестали играть. Похоже, ключевые полевые игроки команду - Радимов (пардон ему приношу), Аршавин, Текке и Риксен. Остальные пока не оправдывают. Мне даже голы Погребняка не в радость. Поскольку они - годы "престижа". Какого!?

momo:
Это у вас Быстров забивал мало, а у нас забивает, и вам в том числе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии