Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (103/179) > >>

Tudor:
delete

Влад:
сослали в дубль до 9-го
--- Цитата: vladushka1966 от 04 апреля 2007, 23:47:52 ---
--- Цитата: LoKi11 от 04 апреля 2007, 23:44:16 ---Если вы у нас в каждом матче будете по игроку выносить, то нам и ду*** не хватит. А почему Аршавин, Анюков и Денисов не играли?

--- Конец цитаты ---
с Быстрым после первого матча праздновали вашу победу,еще не протрезвели!

--- Конец цитаты ---
сослали в дубль до 9-го

Корней:
Народ,еще раз призываю хватит поносить Володю,вы же сами уроды молильсь на него а теперь он враг!Он работает в Спартаке вот и все,работает неплохо,а Джина будут правы если в отпуск на 4-5 матчей отправят,может русским место в составе появится.Мы сегодня играли грубо и это стыдно,надо голами наказывать а не ломать.

миха:
Чего-то ты, ВОЛК, непримиримый какой-то... Не можешь отойти от поражения? Проиграли-то по делу. Если второй тайм что-то в чентре получалось, то защита - ноль без палочки. И тут-то Спартак не виноват, виноваты сами. ДА ротирует состав, вводя дисциплинарные санкции для нажравшихся (информация - из первоисточника). Молодец! Только я не видел пока тренерской работы в этом году.
Хорошо, если случайно. И так грубили много, не успевали за СМ-ом.
Корней, ты в общем-то прав. И я тоже говорю, что дело не в судье. Мне не понравилось, как отменили гол, да и пендаль на Зырянове был не менее убедительный, чем на Вофке. Но, это не оправдывает результата и отсутствия игры командной. СМ был просто сильнее. Причем в обоих матчах. Молодцы салаги!

momo:

--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 04 апреля 2007, 23:43:14 ---а вообще прикольно было читать ваш форум до 31-го и после))

--- Конец цитаты ---
Это точно, столько гонору, а в итоге, ничего из себя не представляют.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии