Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (102/179) > >>

LoKi:
Если вы у нас в каждом матче будете по игроку выносить, то нам и ду*** не хватит. А почему Аршавин, Анюков и Денисов не играли?

Корней:
Какой судья побойтесь Бога,путний судья.Пенальти был,он еще в принципе желтых нам мало дал.Просто мы проиграли по одной простой причине,мы оказались слабее.При том ,что отдельные игроки у нас намного (именно намного) сильнее индивидуально, но команды нет!Чем занимались эти люди всю предсезонку,кроме того что дрались между собой.(в том случае я кстати был на стороне Радимова,на то он и капитан ,чтобы прикрикнуть).А мы только кричать на каждомс шагу какая у нас команда высоких профи управленцев,мега селекция супер тренер,а проигрываем мясу полностью провалившему селекцию.Вот и думай после этого у кого профи и где.Просто я ожидал от Адвоката других действий,а он чуть что и в истерику.В общем будем ждать ,что будет теперь в Перми.Я бы троицу нашу штрафом наказал и заставил на поле заслуживать прощения,а не сам же осла***л состав,просто нонсенс!Хорошо что нас сейчас натрепали,еще есть время всё исправить.

Tudor:
delete

Tudor:
delete

Влад:

--- Цитата: LoKi11 от 04 апреля 2007, 23:44:16 ---Если вы у нас в каждом матче будете по игроку выносить, то нам и ду*** не хватит. А почему Аршавин, Анюков и Денисов не играли?

--- Конец цитаты ---
с Быстрым после первого матча праздновали вашу победу,еще не протрезвели!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии