Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (10/179) > >>

Voorhees:

--- Цитата: ОуКБ от 25 марта 2007, 10:31:34 ---а вам не кажется - что проведение 2-х матчей подряд в вашем городе - это провокация?
чувсво - что кто-то что-то задумал..ведь все реально понимают сколько наших зависнет в городе до кубка...а это ведь проблемы с впиской-деньгой-болелами и просто пьяные темы
и ещё вопрос
с какого х такие цены на билеты? на ЧР
то есть я купил тикеты по 100 плюс 50 на суппорт....а те 3000 которые выкинут в день мячика...просто возмутительно
и ещё вопрос - а на КР когда появятся билеты в кассах? и по какому принципу будут продаваться(паспорт или как)??

--- Конец цитаты ---

В ТЕМУ ТИКЕТЫ И АБОНЫ ЗАГЛЯНИ

P.S.  ПИТЕРЦЫ,У КОГО СЕЗОНЫЙ АБОН ВЫ ДОЛЖНЫ БИЛЫ БРАТЬ В КАССАХ НА КУБОГ,У КОГО ФАНАТСКИЙ ИДУТ ПО АБОНУ....

skiff:

--- Цитата: ОуКБ от 25 марта 2007, 10:31:34 ---а вам не кажется - что проведение 2-х матчей подряд в вашем городе - это провокация?
чувсво - что кто-то что-то задумал..

--- Конец цитаты ---

Если это и провокация, то только против нас :-) Чтобы базар поднять про "Газпром усё капил" :-) А вообще кто же знал, когда расписание готовили, что мы с вами в четвертьфинале встретимся :-) А первый матч на кубок дома, по крайней мере с сильной командой типа Спама, всегда не выгоден, так как особый задел по мячам не создашь... а гостям хватит ничьи, особенно результативной, чтобы дома уже во втором матче на "минимум" сыграть... Так как например Сатурн задумывал! ИМХО.

Зверь:
И еще маленькая ремарка. Проводили жеребьевку .На чьем поле первым играть. Я например тоже считаю что лучше в Москве первый матч бы сыграли.

Antony:
нет никакой провокации.... просто "повезло" со жребием ...
и не только нам с мясом ...

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии