Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (68/179) > >>

UA FCDK:
все я еду смотреть в паб Зенит - спартак, есле проиграете еще раз очень огорчусь.

Алина:
Я не понимаю,зачем ДА Шаву капитаном сделал.Ведь если за то,о чем тут говорится на форуме,сослать в дубль,значит,это было не 1 раз?!

Радимовская вина вся в том была,что он с Риксеном на поле разборки устраивал.И то неясно,с чего все началось и кто первый это затеял.

Тут еще кто-то говорил,что Радимов медленный.Уж лучше капитан медленный и с мозгами хорошими,чем...

Antony:

--- Цитата: UA FCDK от 04 апреля 2007, 16:50:44 ---все я еду смотреть в паб Зенит - спартак, есле проиграете еще раз очень огорчусь.

--- Конец цитаты ---

так после паба, даже если поражение будет, можно сделать так, чтобы не огорчаться =)

Antony:

--- Цитата: Tudor от 04 апреля 2007, 16:21:38 ---и где держут?

--- Конец цитаты ---

где-то, не важно... а то, что наших болел тоже периодически в той же москве держат в оцеплении это нормально ?

SpartaK Moscow:

--- Цитата: Tudor от 04 апреля 2007, 16:21:38 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 04 апреля 2007, 16:19:51 ---что за херню ваши акабы устроили нашим фанам?!я просто херею,с 10 часов 400 человек в оцепке держат без еды,воды,туалета и выпускают только за 500р с целовека

--- Конец цитаты ---
и где держут?

--- Конец цитаты ---
у стадиона в отстойнике,сейчас мы все фаны,занимаемся рассылкой по газетам главным,успехи уже есть,говорят девченки,которые там уже в обморог падают

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии