Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (35/179) > >>

Алина:
Вот теперь Трактовенко сидит себе на более спокойной работе и радуется. В грязи копаться не надо.
Да и за Петржелу я рада. Тренирует на родине,тихо...никаких тебе скандалов. Может,у него и есть ностальгия по Зениту.Но только не по его руководству.
А насчет Анюкова,что ему надо что-то одно делать...Такое впечатление,что вчера все забыли,какие роли на поле они должны выполнять.
Хотелось бы верить,что к матчу в среду они это вспомнят.

миха:
Надеюсь, но еще раз повторю, состав был более чем странный. Такое ощущение, что выходили отстоять на ноль. Чем нападать собирались?

VOLK:

--- Цитата: Dan от 01 апреля 2007, 22:57:53 ---
не нагнетайте парни......надо ждать конца сезона

--- Конец цитаты ---
я думаю до июня,до середины потом DIKOFF >:(

LoKi:
Радимов отличный игрок! Его медлительность сполна компенсируется другими немаловажными качествами! Зенит без Радимова, как Спартак без Титова!

Зверь:

--- Цитата: миха от 01 апреля 2007, 23:38:09 ---Надеюсь, но еще раз повторю, состав был более чем странный. Такое ощущение, что выходили отстоять на ноль. Чем нападать собирались?

--- Конец цитаты ---
Миш состав был практически такой же как в Ростове. Только Текке не играл. И что все разучились? Тут дело не в этом. Похоже такие вышли щас мы вас обыграем, а тут раз и прилетела банка. Ну ладно щас мы вам покажем кто в доме хозяин, а тут бах вторая . А дальше надлом у проффи ....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии