Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (34/179) > >>

миха:
Алина, Радимов выпивоха, дебошир и самоуверенный психопат. Может, конечно, дело в том, что я его сразу не взлюбил, но он мне не нравится, как не нравится и стиль игры, проповедуемый Адвокаатом. Я люблю игру мобильную, с быстрыми и выносливыми вингерами.

Алина:
Ну вот вчера быстрый вингер Анюков бегал.Много от этого пользы было?..Пр..ли игру. А личные качества на поле не так уж важны.Влад же не прикладывается к бутылке перед игрой.
А от стиля Адвокаата я и сама не в восторге. Честно говоря,при Петржеле игра интереснее была.

миха:
Размен тренера был на уровне личных разборок. При Петржеле с влитыми деньгами вряд ли бы играли хуже. Я так понял, он хотел пилить сам, без Сарсании.

Алина:
Некрасиво это выглядело.  Не хочу сказать,что Петржела великий тренер,но пока Адвокаат каких-то достижений не показал.

миха:
Анюков - не вингер. Он помесь защитника с вингером. Не то толком, не это. Ему надо делать что-то одно. Не сильно он от Быстрого отличается. Только тот больше атакует, а Аня - защищается. Но, оба бестолковые, без головы. Естественно, Алин, некрасиво. Не то, что убрали, а то - КАК. По подленькому слили. Сколько уже скандалов? Трактовенко вспоминаю с ностальгией. Интиллегентный человек, в тренерскую работу по локти не лез, делал свое дело.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии