Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (29/179) > >>

SpartaK Moscow:
и это правильно,имхо 4 числа будет рубка

CrazyNikSPb:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 01 апреля 2007, 14:11:51 ---хорошо хоть,что уже говорите,что уверены

--- Конец цитаты ---
всегда, но попадаются индивидуумы которые с Зенитом до первого поражения :(

Under:
Полузащитник "Зенита" Владислав Радимов после матча со "Спартаком" (1:3) дал интервью "Спорт уик-энду". Радимов поспешил опровергунть догадки о том, что некоторые игроки слишком рано поверили в то, будто "Зенит" - суперклуб, который по определению должен побеждать всех

- Такого ощущения нет, но в свете публикаций прессы, где "Зенит" превозносят, нынешняя неудача, думаю, опустит некоторых с небес на землю. Надо понять, что у нас еще работы непочатый край. Когда спартаковский вратарь выбивает от ворот мяч, и Титов с его паса забивает гол, я думаю, такие ошибки даже в детско-юношеской футбольной школе не совершают. Думаю, что поражение от "Спартака" - это серьезная пощёчина. Надо побыстрее забыть о ней, а это случится, если команда докажет, что она способна выигрывать у любого соперника. Будем надеяться, что к матчу со "Спартаком" в Кубке России мы разберемся со своими ошибками и сделаем необходимые выводы.

Tudor:
delete

SpartaK Moscow:
ну надо уметь прощать огрехи команде,у нас такая фигня с конями

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии