Наш Зенит > 2007 год

04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2

<< < (24/179) > >>

Мишунчик Питер:
ВУУДУ очень хороший ресторан. Огромный экран на открытой террасе впечатляет. Правда ночью было прохладно и сидели в одном из залов. Понравились болельщики. Очень грамотные коменты. Много армейцев, спартачей и паравозов. Все в розах. Хвалили Кержа и Зырянова. Правда в первом тайме по Зырянову было много разногласий.  А заехали мы туда в отсутствии остальной братиии (даже Митрич отказался) по наколке старейшего армейского болельщика - Костика. Ему 70, а он постоянно на стадио или в ВУУДУ за персональным столом. Кормят там очень прилично и поят тоже. Если бы не поезд, то остался бы до утра. Там есть НТВ+ и можно смотреть любой матч. Благо залов 3 и каждый человек на 100-150. Экраны 2х3 метра очень высокого качества.
Кстати, москвичи можете там завтра собраться.

LoKi:
Я считаю, что гражданство стоит давать только тем, кто мог бы сыграть и реально усилить нашу сборную)

Tudor:
delete

teemu:

--- Цитата: LoKi11 от 30 марта 2007, 23:39:05 ---Я считаю, что гражданство стоит давать только тем, кто мог бы сыграть и реально усилить нашу сборную)

--- Конец цитаты ---

Вопрос, согласятся ли они.

LoKi:

--- Цитата: teemu от 31 марта 2007, 00:27:53 ---
--- Цитата: LoKi11 от 30 марта 2007, 23:39:05 ---Я считаю, что гражданство стоит давать только тем, кто мог бы сыграть и реально усилить нашу сборную)

--- Конец цитаты ---

Вопрос, согласятся ли они.

--- Конец цитаты ---
Думаю найдутся такие)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии