Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Ренат Янбаев

<< < (7/12) > >>

Ведьма:
Хорош уже про иго))

Зверь:
про иго-го :)

ПарАвоз:
Мдяяааа... Эдак еще немного общения в том же русле, и тему нужно будет переименовывать в "Ренат Янбаев и татаро-монгольское иго" :)

Зверь:

--- Цитата: ПарАвоз от 07 сентября 2012, 12:12:58 ---Мдяяааа... Эдак еще немного общения в том же русле, и тему нужно будет переименовывать в "Ренат Янбаев и татаро-монгольское иго" :)

--- Конец цитаты ---
Не, не так. ,, Возникновение татаро-монгольского ига в отдельно взятом клубе,, :)

atkol:
Янбаев: хотел бы, чтобы по истечении срока аренды "Зенит" меня выкупил
Spoiler (click to show/hide)Защитник Ренат Янбаев, перешедший на правах аренды из московского "Локомотива" в петербургский "Зенит", заявил, что он хочет остаться в стане действующих чемпионов России и по истечении арендного соглашения.

"Я хотел бы, чтобы меня выкупили по истечении срока аренды. Иначе для чего я сюда приезжал? Что касается Славена Билича, то к нему у меня претензий нет, расстались мы нормально.

"Зенит" — очень хорошая команда с качественными исполнителями, которая играет в быстрый, атакующий футбол. Это лучшая команда России. Жаль, что меня не успели заявить в Лигу чемпионов, но надеюсь проявить себя в чемпионате страны. Переход получился неожиданным, всё решалось в последний момент.

Я тренируюсь с "Зенитом" уже несколько дней, и мне всё нравится. Тренировочный процесс отличается от того, что был в "Локомотиве". Работа интенсивная, нагрузки очень большие. В ближайшем матче с "Тереком" сыграть готов", — сказал Янбаев журналистам после открытой тренировки действующих чемпионов России, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии