Наш Зенит > 2012/2013 год

25.09.12 Балтика - Зенит 1/16 КР

<< < (14/19) > >>

Зверь:
А я хотел бы еще похвалить команду Балтика и её болельщиков . Прекрасная атмосфера на стадио, аншлаг на матче, поле конечно далеко не идеальное. Игроки молодцы просто. Не хватало им чутка мастерства в завершении и везения где-то . А так понравились. Наверное на нашем фоне :)

Beast:

--- Цитата: Зверь от 25 сентября 2012, 21:28:05 ---Не могли нам забить, сами помогли... Слава чего там упал то ?

--- Конец цитаты ---
Вячеслав Малафеев: «В
ситуации с пропущенным
голом просчитал момент,
видел развитие атаки, прыгал -
и поскользнулся»
http://www.sports.ru/football/143646954.html

Mixa:
Результат закономерен, все по делу.
Балтика конечно молодцы, но Зенит, чемпион России- видно было что желание конечно есть, но столько ошибок, низкая командная скорость.
А вот Халк опять молодцом! :appl: Видно что парень стараеться, да и потенциал не весь еще раскрыт. Ему нужен помошник- думаю с Данни отличная связка должна получиться.

Kammerer:
Согласен, что играли первые минут 15-20, потом тухлым запахло..
но.
Состав-то все помнят? мы таким составом хоть когда играли? Не надо говорить, что и таким составом Наибалтику рвать обязаны.
Игровое взаимодействие и наигранные связи никто не отменял, поэтому и обрезы, и потери. Балтика играла заряжено, молодцы, знали чем пользоваться. Даже в штрафной у нас нахаркали, чтоб Слава подскользнулся. Для Широкова спецом поле неровным сделали, чтоб он мысленно ругался с агрономом, а не в футбол играл. Вот не знаю, что они Поленообразному предложили, чтоб он за них играл.. за нас он давно уже не играет, это понятно, но вот чтобы против.. или он сам деградирует уже за минусовую отметку?
Скорее бы уже возвращались в строй бюллетенщики наши.. и оппозиционеры..
тревожно на душе, на такую команду глядючи

Kammerer:

--- Цитата: Timasyan от 25 сентября 2012, 20:36:24 ---но меня Зырянов просто раздрожает, я его тут у Миража как-то видел со своей девушкой... не знаю почему... но меня навело на мысль, что я знаю парней которые реально раз в 110 лучше играют! :)

--- Конец цитаты ---
а меня не раздражают, а просто бесят такие посты.
не знаю почему..
у меня есть мысль, что я знаю иностранцев, которые в 137 раз лучше знают русский язык..


--- Цитата: inkvizitor от 25 сентября 2012, 22:10:51 ---
--- Цитировать ---Параллельно с увеличением рук-ву надо рассмотреть и вопрос уменьшения зп за вот такой "футбол". По сегодняшнему матчу Халк должен не в три раза а вообще зарплату всей команды забирать + алвешу стакан портвейна + джорджевичу на мороженое.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
это чьё, Дим?


--- Цитата: Mixa от 26 сентября 2012, 09:02:35 ---Результат закономерен, все по делу.

--- Конец цитаты ---
закономерным результатом по такой игре было 2-2 на последних минутах, невнятный овертайм и победа балтики по пенальти..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии