Наш Зенит > 2012/2013 год

18.09.12 Малага - Зенит ЛЧ

<< < (55/60) > >>

Under:
Лучано поставил в Зените хорошую игру в обороне!За счет этого нам и легче впереди игралось!
Но что творится в последних играх,это БОЛЬШОЙ вопрос!

Футболер:

--- Цитата: LoKi от 19 сентября 2012, 10:16:56 ---
--- Цитата: ЗЕНИТка от 19 сентября 2012, 09:57:32 ---И всё же каков счёт бы не был в итоге, но проиграть Барсе и проиграть Малаге - совершенно разные вещи.

--- Конец цитаты ---
Все зависит от счета :)

--- Конец цитаты ---
Это точно, с ужасом ловлю себя на мысли, если Спартак проиграет Барсе 0:3-буду почти доволен...Но почему то мелькает в голове цифра 7 :surp:
А вобще по игре-правильный заголовок статьи в СЭ-"Шансы больше нуля" :(

Зверь:

--- Цитата: ПарАвоз от 19 сентября 2012, 16:27:09 ---Интересно, одному мне сегодняшняя ситуация в группе Зенита прошлогоднюю напоминает?
Гда Малага в роли АПОЭЛа, Милан - Порту, Андерлехт - Шахтёра...
И насколько я помню, в том году Зенит начав с поражения от записного аутсайдера, вышел-таки из группы, пропустив при этом этого "аутсайдера" вперёд. ;)
Так что - не сдавайтесь! Еще пять игр впереди, есть все шансы и на первое место. Тем более ваши соперники в другом матче как бы и не блистали... :)

--- Конец цитаты ---
Мне так не кажется. Имею ввиду примерное равенство команд. Милан еще можно с Порту сравнить где-то , но Малага сильнее Апоэля будет и Шахта сильнее Андерлехта . Выйдем или нет , будет зависеть ,как Спалетти  уроки проведет ...

Зверь:

--- Цитата: Футболер от 19 сентября 2012, 17:21:04 ---
--- Цитата: LoKi от 19 сентября 2012, 10:16:56 ---
--- Цитата: ЗЕНИТка от 19 сентября 2012, 09:57:32 ---И всё же каков счёт бы не был в итоге, но проиграть Барсе и проиграть Малаге - совершенно разные вещи.

--- Конец цитаты ---
Все зависит от счета :)

--- Конец цитаты ---
Это точно, с ужасом ловлю себя на мысли, если Спартак проиграет Барсе 0:3-буду почти доволен...Но почему то мелькает в голове цифра 7 :surp:
А вобще по игре-правильный заголовок статьи в СЭ-"Шансы больше нуля" :(

--- Конец цитаты ---
Не, семь это уже слишком. Хотя Порту и совало вам по 5, но там уж слишком всё почти залетало.
Вот если Спартаку удастся заьить мяч, вот тогда может быть много )) Ибо разозлятся черти  ))) А чтобы не злить , следовательно автобус двухэтажный и тупо отбиваться )) Этим можно сильно измотать и в конце матча длинный пас на Велика или Эменике и гол в контре. Вот такой оптимистическо-утопический план на игру :)

Beast:
А Велика не будет у них.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии