Наш Зенит > 2012/2013 год

18.09.12 Малага - Зенит ЛЧ

<< < (51/60) > >>

Mixa:

--- Цитата: LoKi от 19 сентября 2012, 09:51:11 ---Да уж) Такой Зенит я давно не видел) Одно дело 3:0 от Твенте, но там хоть пытались что-то сделать, просто не получалось, а тут вообще без шансов) Бедный Малафеев, как его расстреливали в упор) Такое ощущение, что после разгрома Спартака команда посчитала, что задача на сезон выполнена) Насмешили еще некоторые высказывания про непроигрыш Спартака Барсе) Дома еще может, но не сегодня) Сегодня главная задача - проиграть достойно) Хотя бы не больше, чем Зенит :)

--- Конец цитаты ---
Не знаю, но мне почему то кажеться что будет ничья в Испании

ЗЕНИТка:

--- Цитата: Mixa от 19 сентября 2012, 09:54:12 ---Не знаю, но мне почему то кажеться что будет ничья в Испании
--- Конец цитаты ---

Да не, проиграют - с вероятностью эдак 146%) Но скорее всего 0-2, не более (а может, и 1-2, если повезёт).

И всё же каков счёт бы не был в итоге, но проиграть Барсе и проиграть Малаге - совершенно разные вещи.

LoKi:

--- Цитата: ЗЕНИТка от 19 сентября 2012, 09:57:32 ---И всё же каков счёт бы не был в итоге, но проиграть Барсе и проиграть Малаге - совершенно разные вещи.

--- Конец цитаты ---
Все зависит от счета :)

ПарАвоз:
Лучшего игрока матча не выбирали еще? А то я весь прям в раздумье - так все хороши были... :)

Шестой Лесничий:
Родственник из Пензы (спартач),прислал ночью СМС,вот текст.  ПОНИМАЮ ВЛЕТЕТЬ ТЕРЕКУ,ЭТО ЖЕ ГРАНТ,НО ВОТ МАЛАГЕ НЕ ОЖИДАЛ и длинные смайлы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии