Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Аксель Витсель

<< < (42/52) > >>

VOLK:

--- Цитата: Inkvizitor от 04 ноября 2016, 10:11:10 ---Витсель отказался продлевать контракт с "Зенитом"


--- Конец цитаты ---
40 лямов евро :P

Spoiler (click to show/hide)

Konstbb:
Что-то не верится, что Тьяго Майя (претендент за замену из Сантоса)  сможет полноценно заменить Витселя - парню 19 лет. То-то Витсель старается.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Konstbb от 07 ноября 2016, 00:21:20 ---Что-то не верится, что Тьяго Майя (претендент за замену из Сантоса)  сможет полноценно заменить Витселя - парню 19 лет. То-то Витсель старается.

--- Конец цитаты ---
Молодое дарование возможно.

Зверь:
Витсель: «Я перейду в „Ювентус“, но пока не знаю, когда это случится»


Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель не скрывает, что в ближайшем будущем намерен перебраться в «Ювентус»:
«Всегда приятно слышать, что такой клуб, как „Ювентус“, не оставляет попыток приобрести вас. Я не задаю себе вопросов, случится ли это в январе или в июне. Я выхожу на поле и играю, а как все сложится, увидим.
Перейду ли я в „Ювентус“? Это случится. Но пока я не знаю, когда».
Ранее сообщалось, что бельгиец отказался продлевать контракт с «Зенитом».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/946024.shtml

Inkvizitor:
Полузащитник «Зенита» Витсель получил заманчивое предложение от «Эвертона»



Бельгийский футболист Аксель Витсель, играющий на позиции центрального полузащитника в питерском «Зените» получил новое предложение от английского «Эвертона». Как стало известно ФАН, английский клуб сделал бельгийскому футболисту сине-бело-голубых предложение переехать в Ливерпуль предстоящей зимой.

При этом британцы готовы удовлетворить запросы игрока по заработной плате — после вычета налогов 27-летний футболист будет получать в «Эвертоне» чуть менее 3 млн евро. Срок предложенного контракта — примерно 2,5 года. Это означает, что срок действия соглашения Витселя с мерсисайдцами будет действовать до конца сезона 2018/19 с возможностью продления до лета 2020 года. Сообщается также, что полузащитник общался со своими партнерами по сборной Бельгии, которые выступают в «Эвертоне» — Ромелу Лукаку и Кевином Миральясом, которые положительно отзывались о своем клубе и советовали ему согласиться на переход.

Стоит отметить, что на игрока также претендует туринский «Ювентус». Срок действия контракта Витселя и «Зенита» рассчитан до лета 2017 года. В январе футболист по правилам может подписать предварительный контракт с новым клубом, который будет вступать в силу по окончании текущего соглашения с сине-бело-голубыми. При этом «Зенит» готов отпустить Витселя уже зимой в случае, если покупатель заплатит за полузащитника 8 млн евро. Сам бельгиец неоднократно заявлял о желании покинуть Петербург, а летом отказался переходить в «Эвертон», рассчитывая уладить все контрактные нюансы с «Ювентусом».

https://riafan.ru/574536-poluzashchitnik-zenita-vitsel-poluchil-zamanchivoe-predlozhenie-ot-evertona

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии