Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Халк

<< < (129/138) > >>

Under:
Бывший нападающий "Зенита" Халк прилетел в Санкт-Петербург на финал Кубка конфедераций. Как сообщил ТАСС бразилец, в заключительном матче турнира он будет болеть за сборную Чили.

Финал Кубка конфедераций пройдет в воскресенье на стадионе "Санкт-Петербург", начало в 21:00 мск.

"Я прилетел в Петербург вчера, чтобы посетить финал Кубка конфедераций. Фаворитом будет сборная Чили, за которую я и буду болеть", - сказал Халк.

Inkvizitor:
Автографы брать будете - контракт с арендой на годик подсуньте ему.

Зверь:

Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк рассказал, что с радостью вернется в «Зенит», если предоставится такая возможность.

«В последнее время я плохо следил за чемпионатом России, смотрел не все игры „Зенита“. Увидел, что сборная России сильно изменилась с того момента, как я тут играл. В команде не было Дзюбы, Кокорина, Шатова, которые, я считаю, имеют замечательные качества, чтобы выступать за сборную. С Манчини у „Зенита“ большие возможности стать чемпионом. Он тренировал большие клубы.

Что касается моего возможного возвращения в „Зенит“, то у меня ещё три года контракта в Китае. Посмотрим, но, конечно же, если „Зенит“ позовёт обратно и я смогу приехать, то с радостью это сделаю. „Зенит“ — часть моей семьи».

Бразилец выступал за «Зенит» с 2012 по 2016 год. Он забил в составе петербургской команды 77 голов в 148 матчах. В прошлом году он перебрался в «Шанхай СИПГ» за 55.8 млн евро.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/996546.shtml

Inkvizitor:
 У него уже глаз от намеков дергается)

Зверь:
Клуб Халка и Виллаш-Боаша может пропустить сезон китайской суперлиги из-за долгов по зарплате

Тринадцать клубов китайской футбольной суперлиги могут лишиться возможности участия в турнире на следующий сезон из-за высокой задолженности по зарплате. Об этом сообщает Mirror.

По данным британского издания, клубы, которые имеют задолженности, обязаны погасить их до 15 августа, после чего отправить документальное подтверждение в Китайскую футбольную ассоциацию. В противном случае они рискуют не получить допуск до турнира.
Отметим, что среди клубов с долгами значатся - действующий чемпион «Гуанчжоу Эвергранд», а также «Шанхай СИПГ», который возглавляет бывший наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, а также выступают экс-форвард санкт-петербургского клуба Халк, португальский защитник Рикарду Карвалью и бразильский полузащитник Оскар.

http://spb.sovsport.ru/news/text-item/994281?from=dglavnoe

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии