Автор Тема: Халк  (Прочитано 156408 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1083
  • -Receive: 1183
  • Сообщений: 15189
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Халк
« Ответ #540 : 04 октября 2015, 16:05:32 »
Вон Быстрова когда рядом с собой увидел....... ,
  И чё сдержался?)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Халк
« Ответ #541 : 04 октября 2015, 20:47:35 »
Вон Быстрова когда рядом с собой увидел....... ,
  И чё сдержался?)))
Садиться не хотелось :) И там было много еще вокруг деятелей :) Он ресторан открывал. Их же как кроликов используют . Точнее их бабки ...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Халк
« Ответ #542 : 21 октября 2015, 15:12:27 »
 Нападающий "Зенита" Халк, сделав счет 2:1 в матче группового этапа Лиги Чемпионов против "Лиона", забил свой 16-й мяч в главном клубном турнире Европы. Таким образом, футболист догнал Роберто Карлоса в списке лучших бразильских бомбардиров этого турнира за всю историю и теперь делит с ним 8-ю строчку.

Напомним, что ранее в этом же поединке Артем Дзюба побил рекорд "Зенита" по скорости забитого мяча в ЛЧ.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/667075.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #543 : 29 октября 2015, 09:24:39 »
Халк: пауза от недели до месяца



Халк, в матче с "Тосно" повредивший мышцу задней поверхности бедра, может пропустить от недели до месяца.

Точные сроки восстановления будут известны после результатов медицинского обследования, которое завершится в ближайшее время. Все зависит от характера повреждения, а именно степени надрыва (количества поврежденных мышечных волокон), наличия или отсутствия гематомы и других параметров.

Проблема заключается в том, что в подобных случаях нельзя форсировать подготовку, - сказал медицинский эксперт, знакомый с ситуацией, - в противном случае велика вероятность рецидива, который влечет за собой увеличение сроков реабилитационного периода. Сколько может уйти на полное восстановление? От недели до месяца.

Таким образом Халк практически наверняка пропустит поединок с "Мордовией". Участие бразильского нападающего в матче с "Лионом" остается под вопросом. Следим за развитием событий, ждем результатов обследования, желаем Халку здоровья и скорейшего возвращения в строй!

http://www.bobsoccer.ru/endru/blog/?item=309046

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Халк
« Ответ #544 : 29 октября 2015, 10:06:29 »
Теперь посмотрим,есть ли Халкозависимость в команде. И как будет забивной нападающий забивать.  С Мордовией справиться должны, а вот за выезд с  Лионом тревожно .

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Халк
« Ответ #545 : 29 октября 2015, 10:19:37 »
Халк стал в какой то степени "палочкой"- выручалочкой, а с Лионом и психологический фактор.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Халк
« Ответ #546 : 29 октября 2015, 11:17:11 »
Думаю с Леоном он будет в стартовом составе! ;)
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Халк
« Ответ #547 : 29 октября 2015, 12:06:14 »
Думаю с Леоном он будет в стартовом составе! ;)
Да неизвестно пока. Если микронадрыв могут и поберечь. Ибо рецидив овзможен в таких делах. Тут форсировать нельзя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Халк
« Ответ #548 : 29 октября 2015, 13:57:49 »
Думаю с Леоном он будет в стартовом составе! ;)
Посмотрим как без него с Мордовией будут....как репетиция перед Лионом. Наверняка ВБ будет схемы наигрывать.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #549 : 02 ноября 2015, 22:54:02 »
Гол Халка признан лучшим в третьем туре группового этапа ЛЧ (видео)



Официальный сайт УЕФА подвел итоги голосования, определившего самый красивый мяч, забитый в матчах, прошедших 20 и 21 октября...

http://fc-zenit.ru/news/73463.html

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14200
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Халк
« Ответ #550 : 03 ноября 2015, 08:24:48 »
Халкищще..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #551 : 05 ноября 2015, 01:49:26 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=X0upWFl13Qk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=X0upWFl13Qk</a>

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Халк
« Ответ #552 : 14 января 2016, 15:20:19 »
Семья футболиста "Зенита" Халка официально удочерила девочку Алиси, о чем бразильский форвард сообщил в Instagram. Девочка уже год находилась в семье Халка.

— Друзья, хочу поделиться с вами одним из самых благословенных моментов в моей жизни: было принято официальное решение об удочерении моего красивого ангелочка, подаренного Богом мне и всей моей семье, моей Алиси. Желание представить ее всем было огромным, и наконец-то сегодня я могу реализовать эту мечту! Я — самый счастливый человек на свете! Теперь моя семья, то самое драгоценное, что у меня есть, полная, благодаря моей Принцессе, которая уже целый год учит меня любить сильнее возможного!

У семьи бразильца это уже третий ребенок — Халк и Иран воспитывают двух сыновей: Иана и Тьяго.
http://fc-zenit.ru/news/74071.html
« Последнее редактирование: 14 января 2016, 15:24:52 от Касимов 62(Виталий) »
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #553 : 14 января 2016, 23:10:03 »
Поступок! Молодцы!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #554 : 17 января 2016, 18:03:23 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=6zyllHdzyAc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=6zyllHdzyAc</a>

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14200
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Халк
« Ответ #555 : 17 января 2016, 22:50:17 »
Пасиб, поржал)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #556 : 17 февраля 2016, 12:54:29 »
Халк: я привязан к Португалии, хочу вернуться и поиграть здесь ещё



Нападающий «Зенита» Халк подвёл итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:1) и отметил, что хотел бы в будущем вернуться в чемпионат Португалии.

«Мы знали, что матч с „Бенфикой“ получится непростым. А мы не проводили официальных матчей уже два месяца. Считаю, что хорошо оборонялись, оттого вдвойне обидно, что пропустили в концовке. В Санкт-Петербурге „Зенит“ сыграет намного лучше, я в этом уверен.

По-прежнему слежу за чемпионатом Португалии, я очень привязан к этой стране и хотел бы вновь поиграть здесь в будущем. Мой контракт с „Зенитом“ рассчитан ещё на три с половиной года, а что будет потом, никому не известно, хотя сам бы я хотел вернуться в Португалию».
 
http://www.ojogo.pt/Internacional/liga_campeoes/interior.aspx?content_id=5033322

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #557 : 17 февраля 2016, 12:57:00 »
Видимо Боаш хочет Живанилду летом увести в Порту. Хотя вчера даже Мигель выглядел лучше.
Надеюсь руководство найдет достойную замену бразильцу, в случае его ухода.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Халк
« Ответ #558 : 18 февраля 2016, 14:08:15 »
Орлов: «Халк был готов перейти в Китай, но „Зенит“ не отпустил, и он обиделся»


Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал слабую игру нападающего «Зенита» Халка в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:1).

«Главное разочарование – Халк. Что-то с ним произошло. Халк без улыбки – не Халк. Настроение в команде рабочее, а Халк неожиданно выпал. Португальские журналисты рассказали, что во всем виноваты китайцы. Китайский клуб предложил Халку контракт на сто миллионов за пять лет. Они сейчас всех скупают. Халк вроде бы готов уже был ехать в эту команду, но клубы не договорились, и ситуация возникла напряженная. Не могла не сказаться на подготовке.

„Зенит“ имеет право его не отпускать, и Халк, видимо, обижен. Он выглядит совсем не так, как в декабре. Все ждали, что он как обычно поведет партнеров за собой, а КПД Халка в Лиссабоне оказался нижайшим. Были и небольшие проблемы со здоровьем – он пропустил несколько тренировок. Организм Халка расположен к полноте. По матчам на сборе было видно, что у него лишний вес. У него была эта проблема, когда он пришел в „Зенит“. Три-четыре месяца Халк не мог похудеть и обрести ту форму, за которую его и брали. Потом у него появилась мотивация пробиваться в сборную Бразилии, и он заиграл всерьез, разогнался – стал тем Халком, которым все восхищены. И вдруг теперь эта китайская история.

Он человек настроения. Будем надеяться, что образумится. Халку объяснили главное: китайцы обещают ему много денег, но где гарантии, что он их получит? Кому жаловаться, если нет? Это Китай, это особая история. Что значит „сделано в Китае“, все понимают. Туда едут известные футболисты, но почему-то никто не задерживается. Анелька одним из первых поехал – быстро сбежал назад. Значит, не так там сладко».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/845540.shtml

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14200
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Халк
« Ответ #559 : 18 февраля 2016, 15:28:20 »
вот стал быть как..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Халк
« Ответ #560 : 18 февраля 2016, 17:40:20 »
А как же "я рад играть в Зените еще 2года"....  или сболтнул не подумавши... :)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14200
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Халк
« Ответ #561 : 18 февраля 2016, 18:27:06 »
Ну мысли то, мысли куда девать! ?(с)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Халк
« Ответ #562 : 18 февраля 2016, 18:33:19 »
Да ладно,просто он еще форму не набрал плюс пропустил по здоровью несколько тренировок,что сразу заговор  :) Если как писали за него реально 100 лямов давали ,то руководство на руках его в Китай отнесло бы!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14200
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Халк
« Ответ #563 : 18 февраля 2016, 18:53:10 »
Ему, Виталий,  ему личку 100 лямов на 5 лет обещали.. Это вам не мелочь по карманам тырить..
« Последнее редактирование: 18 февраля 2016, 21:08:12 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Халк
« Ответ #564 : 18 февраля 2016, 19:02:42 »
ну обещать не значит дать)))

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Халк
« Ответ #565 : 18 февраля 2016, 23:01:51 »
Ему, Виталий,  ему личку 100 лямов на 5 лет обещали.. Это вам не мелочь по карманам тырить..
я понял что ему,но и купить за сотку хотели
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #566 : 19 февраля 2016, 14:32:46 »
Я всегда говорил, что этого зеленого толку не будет. Вообще не нравятся бразильские игроки. Техникой техникой, но вот это вечное бабское хочу не хочу не может не раздражать. Про единоличие на пол вообще не говорю. Продавать надо было, и все средствами удерживать Данни, вот кто ключевая фигура в игре Зенит. Именно после замены Данни вся игра с Бенфикой посыпалось.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #567 : 20 февраля 2016, 14:04:49 »
Что произошло с Халком?



В Лиссабоне бразилец сыграл плохо. И визуально, и статистически: 18 передач, из них всего 44 процента точных на чужой половине поля, 6 выигранных и 10 проигранных единоборств, 0 отборов, 0 ударов в створ. Для сравнения: на групповом этапе Халк побеждал почти в каждом втором единоборстве (43,2 процента), делая в среднем 66,6 процента точных передач за матч. В шести играх с «Валенсией», «Гентом» и «Лионом» форвард нанес семнадцать ударов по воротам (в среднем 2,83 за игру), забил три гола и сделал четыре результативных паса. Вспомним шедевральные поединки с испанцами и бельгийцами. По сравнению со вторником – два разных футболиста.

Что же произошло с Халком за два месяца? Ортодоксальный ответ лежит на поверхности – человек просто не набрал форму. Чем занимался бразилец в отпуске, и какой объем работы выполнил в Катаре, Португалии и Испании, мы не знаем. По рассказам очевидцев, претензий к Халку не было. Бразилец усердно тренировался и пребывал в прекрасном расположении духа. Розыгрыш Лодыгина при исполнении пенальти в Дохе вообще стал юмористическим хитом интернета. Словом, на первом этапе подготовки все было хорошо. Незримые перемены произошли позже. В Фару. На турнире Atlantic Cup Халка лихорадило: он вышел всего на двадцать минут в матче с «Брондбю», отметился голом в поединке с «Норрчепингом», но не доиграл встречу до конца (знаю, он категорически не приемлет замен даже в контрольных встречах). Сделал голевую передачу и реализовал пенальти в финальной встрече с «Эребру». Не забывайте, что в Португалии Халк пропустил несколько тренировок из-за небольшой травмы. И именно тогда в «Зенит» поступило предложение от китайского клуба «Гуанчжоу Эвергранд», от которого голова не могла не пойти кругом.

В душу к человеку не заглянешь, никто никогда не узнает, что творится у Халка внутри. Мне доподлинно известно только одно: предложение от китайского клуба на сто миллионов евро за пять лет действительно было. И Халк о нем знал. Все остальное мы можем только домысливать. Сопоставляя факты.

Критиковать бразильца за игру в Лиссабоне можно и нужно. Правда, не стоит забывать, что футболисты «Бенфики» грамотно действовали против лидера «Зенита». Прекрасно зная манеру действий Халка, хозяева перекрывали траекторию его движений, безошибочно страхуя друг друга. Но уж что-что, а на отрытом пространстве он убежит от любого защитника. Значит, дело все-таки в функциональной готовности?

Мне не понравился внешний вид бразильца. Возникают подозрения о лишнем весе (доказательство тому – отсутствие резкости в движениях). Впервые вижу на его роскошной шевелюре килограммы бриолина. Погас блеск в глазах. Протест? Не думаю – Халк знает себе цену и прекрасно понимает, что в Лиге чемпионов его рассматривают под микроскопом. В первую очередь потенциальные покупатели из Европы и Азии.

Еще один момент: Халк был, есть и будет бизнес-активом «Зенита». Имидж и социально-спортивные функции меркнут перед коммерческой составляющей. По моим сведениям, разговоры о продаже Халка будут продолжены летом. И я нисколько не удивлюсь, если в итоге бразилец уйдет. При этом «Зенит» принял верное решение, отказавшись от соблазна выручить хорошие деньги сейчас. На данном этапе Халк жизненно необходим. С одной оговоркой: в своем прежнем обличии.

Тренерам и функционерам «Зенита» надо поломать голову, как вернуть бразильцу былые кондиции. Виллаш-Боаш дружит с Халком и наверняка найдет для него необходимые слова. Возможно, подключаться к восстановлению психологического равновесия нападающего первые лица «Зенита». Пятидневный отпуск Халк проводит в Санкт-Петербурге. Не правда ли, неброская, но важная деталь?

Я еще раз призываю вас набраться терпения. Убежден: в ответном матче с «Бенфикой» мы увидим прежнего Халка. И кто вспомнит о неудаче в Лиссабоне, если мы увидим в его исполнении гол подобный тому, что он забил в ворота «Лиона»? Так что удачи, Халк! Мы по-прежнему верим в тебя.

Алексей Андрианов

 http://www.bobsoccer.ru/endru/blog/?item=324206

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Халк
« Ответ #568 : 20 февраля 2016, 15:34:11 »
Ну как-бы успокоил.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

shuro4

  • Гость
Re: Халк
« Ответ #569 : 29 февраля 2016, 21:11:03 »
Ребят, продам футболку Халка. С предложениями цены на мыло shuro4@mail.ru . Питер







« Последнее редактирование: 29 февраля 2016, 21:15:34 от shuro4 »