Наш Зенит > 2012/2013 год

14.09.12 Зенит - Терек 8 тур РФПЛ

<< < (5/47) > >>

Kammerer:
«Зениту» все позволено

Александр Макаров , автор «Спорта»

Spoiler (click to show/hide)Во вторник на официальном сайте «Зенита» появилась информация, что матч 8-го тура СОГАЗ чемпионата России, в котором сине-бело-голубые должны принять на «Петровском» «Терек», перенесен с 15 на 14 сентября. Игра должна начаться в 20.00 по московскому времени. Однако вице-президент грозненцев Хайдар Алханов признался «Спорту», что не в курсе произошедших изменений.

— Честно говоря, первый раз слышу об этом, — признался Хайдар Минералович. — Нас об этом в известность не ставили. Но это же «Зенит», ему все позволено, могут переносить все что угодно. А в связи с чем это вообще?

— По всей видимости, из-за участия питерцев в Лиге чемпионов, из-за малого количества времени на подготовку.
— А какие сроки?

— Они играют во вторник, 18 сентября, в Испании.
— Ясно. Посмотрим, нам никто ничего официально не сообщал. Я вообще удивлен.

— Тем более что такие переносы должны осуществляться не позд­нее чем за две недели до матча.
— Да, именно так. Спасибо за сообщение, мы обо всем узнаем от вас, журналистов. Сейчас буду звонить, выяснять, в чем дело.http://www.sportsdaily.ru/articles/zenitu-vse-pozvoleno-51956

блин, вот опять25зарыбуденьги..
кто у нас в клубе работает аще? когда жеребьевка блин была? неужели нельзя было в установленные сроки подать запрос?
все ломанулись в Португалию, некому было факс отправить? накера опять давать поводы для подобных высказываний..

P.V.A.:
Да уж... Хайдару Минераловичу тогда уж плюсануть нужно и спам в категорию вседозволенности, им же тоже игру перенесли из-за ЛЧ... ))
Похоже он испытывает какую-то личную неприязнь к Зениту? ))

Beast:
Матч Динамо- Спартак перенесли хотя Карпин тоже кричал и возмущался и наш пусть переносят.

Kammerer:

--- Цитата: P.V.A. от 05 сентября 2012, 10:50:11 ---Да уж... Хайдару Минераловичу тогда уж плюсануть нужно и спам в категорию вседозволенности, им же тоже игру перенесли из-за ЛЧ... ))
Похоже он испытывает какую-то личную неприязнь к Зениту? ))

--- Конец цитаты ---
да тот ещё перец..
Spoiler (click to show/hide)http://www.sports.ru/football/139273151.html
но я то не про него сейчас

ЗЕНИТка:

--- Цитата: P.V.A. от 05 сентября 2012, 10:50:11 ---Да уж... Хайдару Минераловичу тогда уж плюсануть нужно и спам в категорию вседозволенности, им же тоже игру перенесли из-за ЛЧ... ))
Похоже он испытывает какую-то личную неприязнь к Зениту? ))

--- Конец цитаты ---

Если бы Терек тоже играл в ЛЧ (что пока, конечно, снится Хайдару), думаю, он сам был бы непротив переноса матча своей команды)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии