Наш Зенит > 2012/2013 год

25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ

<< < (6/21) > >>

Евгений:

--- Цитата: кронштадт от 23 августа 2012, 15:22:48 ---Мы с татарами всегда трудно ,натужно играем....... Но сейчас ЗЕНИТУШКА должен дать всем ответ,на что он способен  :zenit14: :zenit14: :zenit14:

--- Конец цитаты ---
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет. Мечтать не вредно, а реалии говорят о другом!

кронштадт:

--- Цитата: Евгений от 23 августа 2012, 17:10:26 ---
--- Цитата: кронштадт от 23 августа 2012, 15:22:48 ---Мы с татарами всегда трудно ,натужно играем....... Но сейчас ЗЕНИТУШКА должен дать всем ответ,на что он способен  :zenit14: :zenit14: :zenit14:

--- Конец цитаты ---
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет. Мечтать не вредно, а реалии говорят о другом!

--- Конец цитаты ---
О чем они говорят?! Что мы сейчас сильнее !!!!! Посмотрите кубковые матчи  российских команд вторника,среды и четверга-полный бред

BRAGGA:

--- Цитата: кронштадт от 23 августа 2012, 15:22:48 ---Мы с татарами всегда трудно ,натужно играем....... Но сейчас ЗЕНИТУШКА должен дать всем ответ,на что он способен  :zenit14: :zenit14: :zenit14:

--- Конец цитаты ---

Зверь уже всё и всем объяснил! Ответ #2, смотри выше.

Ведьма:
Микаэль Лумб: «Самый опасный игрок „Рубина“ — Дядюн»

Защитник «Зенита» оценил предстоящего соперника команды в чемпионате России, а также поделился ожиданиями от жеребьевки Лиги чемпионов.

Spoiler (click to show/hide)— Сила «Рубина» — в их командной игре, и я думаю, именно это представляет наибольшую опасность. Особенно если дать им пространство, позволить владеть мячом. В этом они очень сильны. Необходимо закрывать их игроков, не давать им инициативы. Нам самим же нужно играть в быстрый футбол.

У «Рубина» сильный состав, а самый опасный игрок, думаю, Владимир Дядюн. В матче за Суперкубок они нас превзошли, но это было самое начало сезона; теперь мы на ходу, и я уверен, мы будем готовы к новой встрече и одержим победу. Надеемся, что наши травмированные игроки вернутся как можно скорее, но не стоит форсировать события, ведь им нужно полностью восстановиться. Даже если несколько наших футболистов не смогут принять участие в матче, уверен, мы все равно победим.

Надеюсь, в Лиге чемпионов мы попадем в хорошую группу. Уверен, мы сможем продемонстрировать в этом турнире то, что постоянно доказываем в российском первенстве — что мы хорошая команда. На самом деле мне все равно, кто из соперников достанется нам в группе. Это в любом случае будут сильные клубы. Конечно, и «Барселона», и мадридский «Реал» очень сильны, но я мог бы продолжать этот список: есть еще клубы из Англии, Италии, Франции... Так что мне все равно, кто это будет. В нашей группе будет по крайней мере один клуб из грандов — посмотрим, кто это окажется.http://fc-zenit.ru/main/news/60590.html

Ведьма:
Томаш Губочан: «Игра с „Рубином“ — своего рода реванш»

Словацкий защитник «Зенита» Томаш Губочан вспомнил недавний товарищеский матч со сборной Дании, где признал пропущенный словаками гол своей ошибкой, поделился мыслями о предстоящей игре с «Рубином» и отметил, что хотел бы забить победный гол.

Spoiler (click to show/hide)— 15 августа вы играли в сборной против датчан. Выиграли, но один гол все равно пропустили. Что не сложилось?
— Если правильно помню, это была двадцать вторая минута или около того. Я получил длинный пас от нашего полузащитника, мы все побежали назад к нашим воротам, чтобы на него успеть. Но пас вышел не совсем удачный — слишком низкий. Я старался выбить мяч, но неожиданно из-под меня выбежал игрок Дании, и я дал ему пас прямо в ноги. Так мы получили гол в свои ворота — это моя ошибка. Обидно.

— Забив датчанам три мяча, не думали уже в раздевалке, что сами могли бы так же симпатично выступить на Евро, как и соперник?
— Нет, таких мыслей не было. Первый тайм мы сыграли абсолютно не в нашем стиле. Второй дался нам намного лучше — сделали три красивых гола. Возможно, это связано с заменами, которые сделали мы, и с заменами, которые также провела сборная Дании.

— Приятно было с очередным приглашением в сборную осознавать, что тренеры на вас рассчитывают и в новом отборочном цикле?
— У нас появились два новых тренера — Михал Гипп и Станислав Гржига. И еще до товарищеского матча с Данией они беседовали с каждым игроком лично. Тогда и сказали, что рассчитывают на меня и на Мартина Шкртела. Мне такое доверие приятно. Мы настроены хорошо. Начнем в сентябре и надеемся, что все сложится удачно.

— Товарищеские матчи прошли как раз перед игрой с «Анжи». Возможно, что именно с этим связан ничейный результат в Махачкале?
— «Зенит» — это команда, в которой почти каждый футболист играет за свою национальную сборную. В сборной всегда есть большой шанс получить травму. Знаете, и до матча с «Анжи» мы провели много игр подряд, а это все тяжело физически, тем более с такими потерями, как у нас. Я не помню, чтобы у нас было столько травмированных игроков, но травмы — это травмы, их нельзя предугадать.

— Не было ли тяжело психологически из-за того, что в случае чего заменять игроков было практически некем? За исключением Лумба и Жевнова, в запасе сидели совсем молодые ребята.
— Почему некем? На скамейке сидели наши молодые игроки, которых выбирает тренер. Получи один из них шанс, и кто знает, может быть, он бы прекрасно выступил?

— В обороне без Анюкова до сих пор непривычно?
— Могу сказать, что Луко на своей позиции сыграл очень и очень хорошо. Жалко, что он травмировался.

— В целом результат с «Анжи» расстроил?
— По игре, думаю, мы могли выиграть, но если смотреть статистику, то у соперника был всего один удар по воротам, из которого они и сделали гол. Правда, удар этот был с очень непонятного аута... Ничья в этой игре по делу.

— Что скажете о «Рубине»?
— Мы знаем, что «Рубин» — команда с большим характером, хорошей обороной и сильным тренером. К тому же они неплохо смотрелись в игре против «Спартака». Нам придется сложно, даже несмотря на то, что мы будем на своем поле. Но я хочу порадовать наших болельщиков, которые будут болеть за нас.

— Надеемся, что такой же игры, как в матче за Суперкубок, не будет.
— Я верю, что не будет. На самом деле это своего рода реванш, и, как я уже говорил, я хочу порадовать наших болельщиков.

— Томаш, последнее время вы очень активно подключаетесь к атакам, а в матче с «Анжи» начинали большинство из них. Если не будет получаться вскрывать насыщенную оборону казанцев, возьмете на себя смелость пробить?
— Конечно. Честно говоря, победный гол забить хотелось бы!http://fc-zenit.ru/main/news/60591.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии