Наш Зенит > 2012/2013 год

25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ

<< < (4/21) > >>

BRAGGA:

--- Цитата: t_yanka от 21 августа 2012, 16:22:17 ---
--- Цитата: BRAGGA от 21 августа 2012, 16:07:13 ---Ведьма! Не нужно выдирать из контекста часть фразы и на основании её делать по посту полное заключение!
Дело не в том куда и на какое время летает Анжи!
Питер - в настоящее время самый европейский город из всех городов представленных в РосГосУжасе! Плюс ближе всех к Европе! Другими словами самый предпочтительный и комфортный город для проживания иностранного футболиста. Да и на личку в клубе для хорошего легионера я думаю, что не поскупятся.
И вот при всём при этом реально сильные легионеры даже в Питер и Москву не едут.
Ван Перси МЮ купил за 24млн. Столько же предлагал Юве! Игрок сделал выбор с пользу Старушки Англии! Я думаю, что селекционная служба Питера нашла бы эти деньги и даже больше (лямов 30-35), и уверен, что и почву зондировали, потому, как о своём переходе он заявлял ещё ранней весной. Но ... ван Перси в МЮ.

--- Конец цитаты ---
Москва для легионеров комфортнее, т.к. погода мягче и инфраструктура более развита. И откуда ты знаешь, какие деньги могут, а главное готовы выложить спонсоры? Судя по прошлым трансферным окнам они очень даже поскупятся и тянут до последнего, чтобы дождаться минимальной цены.
А то, что в Россию ехать не хотят в принципе всем давно известно и ничего в этом плане не поменялось, в чем информативность твоего поста? Кроме зависти к газпромовским деньгам ничего не заметила.

--- Конец цитаты ---

Действительно! Из инфраструктуры в Москве больше всего развиты пробки! А ван Перси за одни и те же деньги променял холодную промозглую итальянскую погоду на вечно курортную английскую! 
Какие деньги могут выложить не знаю, но приобретение Тимощука, согласись, наводит на определённые размышления (хотя кого-то и не наводит)!
Из-за газпромовских денег меня жаба не душит. Мне просто не понятно почему миллионы евро РАО "Народное достояние" тратятся на один клуб. Если это и впрямь народное достояние, так и тратьте на всех поровну, а ещё лучше провинции больше отдавайте! У нас футбольные клубы по причине финансовой несостоятельности исчезать не перестали. Просто в этом году исчезновение не затронуло Премьер-Лигу, зато из Пердива богато убралось!
А вообще, если внимательно посмотреть страницу, то мой пост был обращён ни к тебе! Не могу понять зачем ты в базар впряглась!

Ведьма:
А если внимательно посмотреть страницу, то ты давно уже не по теме матча говоришь.

P.V.A.:

--- Цитата: BRAGGA от 21 августа 2012, 16:37:27 ---...Не могу понять зачем ты в базар впряглась!

--- Конец цитаты ---

Спокойнее BRAGGA, спокойнее...  Я вот тоже читаю твои посты и не могу понять, какое отношение все это имеет к теме "Зенит - Рубин" ?... Трансферы есть отдельная тема...

Блина, Ведьма меня уже опередила... ))

t_yanka:

--- Цитата: BRAGGA от 21 августа 2012, 16:37:27 ---Действительно! Из инфраструктуры в Москве больше всего развиты пробки! А ван Перси за одни и те же деньги променял холодную промозглую итальянскую погоду на вечно курортную английскую! 
Какие деньги могут выложить не знаю, но приобретение Тимощука, согласись, наводит на определённые размышления (хотя кого-то и не наводит)!
Из-за газпромовских денег меня жаба не душит. Мне просто не понятно почему миллионы евро РАО "Народное достояние" тратятся на один клуб. Если это и впрямь народное достояние, так и тратьте на всех поровну, а ещё лучше провинции больше отдавайте! У нас футбольные клубы по причине финансовой несостоятельности исчезать не перестали. Просто в этом году исчезновение не затронуло Премьер-Лигу, зато из Пердива богато убралось!
А вообще, если внимательно посмотреть страницу, то мой пост был обращён ни к тебе! Не могу понять зачем ты в базар впряглась!

--- Конец цитаты ---
Значит, все-таки зависть есть.
Для сообщений, обращенных к конкретному лицу есть личка, а тут у нас вроде общественная полемика.
П.С. Сорри за оффтоп.

CrazyNikSPb:

--- Цитата: BRAGGA от 21 августа 2012, 16:37:27 ---А вообще, если внимательно посмотреть страницу, то мой пост был обращён ни к тебе! Не могу понять зачем ты в базар впряглась!

--- Конец цитаты ---
пиши в личку тогда, и не хами тут

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии