Наш Зенит > 2012/2013 год

25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ

<< < (3/21) > >>

Ведьма:

--- Цитата: BRAGGA от 21 августа 2012, 15:29:47 ---
--- Цитата: Зверь от 21 августа 2012, 12:27:28 ---Куда смотри селекционная служба можно будет сказать только после закрытия окна :)

--- Конец цитаты ---

Это то да! Однако!
Питерская команда самая не бедная в РосГосУжасе! У неё самый стабильный и богатый спонсор из всего чемпа (ну может Керимка сейчас попереплюнул). Плюс они гарантированно играют в групповой стадии ЛЧ, в отличии от того же Спартака, и домашние игры проводят не в Чечне и Дагестане, в отличии от Терека и Анжи! И в такой ситуации подписывать кого-то "на флажке" верх легкомыслия! Время на обработку реально сильных кандидатов было предостаточно! Значит не всё зависит только от селекционной службы! К нам всё ещё просто не хотят ехать! Не комфортная у нас страна для проживания...

--- Конец цитаты ---
Касательно домашних матчей Анжи - они прилетают в Дагестан на один день, а живут в Москве. И своих любимцев там не тронут

Beast:
Егоров рассудит «Зенит» и
«Рубин»

Евгений:
Матч «Зенит» – «Рубин» обслужит бригада Егорова
Spoiler (click to show/hide)25 августа
«Зенит» – «Рубин»
Арбитр: Александр Егоров (Саранск).
«Терек» – «Спартак»
Арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
«Локомотив» – «Динамо»
Арбитр: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
«Ростов» – «Алания»
Арбитр: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
26 августа
«Амкар» – «Краснодар»
Арбитр: Алексей Еськов (Москва).
ЦСКА – «Крылья Советов»
Арбитр: Эдуард Малый (Волгоград).
«Анжи» – «Мордовия»
Арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
27 августа
«Кубань» – «Волга»
Арбитр: Максим Лаюшкин (Москва).
http://www.sports.ru/football/142842027.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Не люблю я этого Егорова, скользкий типсон какой то. Ну да ладно бог не выдаст, Егоров не съест.

BRAGGA:
Ведьма! Не нужно выдирать из контекста часть фразы и на основании её делать по посту полное заключение!
Дело не в том куда и на какое время летает Анжи!
Питер - в настоящее время самый европейский город из всех городов представленных в РосГосУжасе! Плюс ближе всех к Европе! Другими словами самый предпочтительный и комфортный город для проживания иностранного футболиста. Да и на личку в клубе для хорошего легионера я думаю, что не поскупятся.
И вот при всём при этом реально сильные легионеры даже в Питер и Москву не едут.
Ван Перси МЮ купил за 24млн. Столько же предлагал Юве! Игрок сделал выбор с пользу Старушки Англии! Я думаю, что селекционная служба Питера нашла бы эти деньги и даже больше (лямов 30-35), и уверен, что и почву зондировали, потому, как о своём переходе он заявлял ещё ранней весной. Но ... ван Перси в МЮ.

t_yanka:

--- Цитата: BRAGGA от 21 августа 2012, 16:07:13 ---Ведьма! Не нужно выдирать из контекста часть фразы и на основании её делать по посту полное заключение!
Дело не в том куда и на какое время летает Анжи!
Питер - в настоящее время самый европейский город из всех городов представленных в РосГосУжасе! Плюс ближе всех к Европе! Другими словами самый предпочтительный и комфортный город для проживания иностранного футболиста. Да и на личку в клубе для хорошего легионера я думаю, что не поскупятся.
И вот при всём при этом реально сильные легионеры даже в Питер и Москву не едут.
Ван Перси МЮ купил за 24млн. Столько же предлагал Юве! Игрок сделал выбор с пользу Старушки Англии! Я думаю, что селекционная служба Питера нашла бы эти деньги и даже больше (лямов 30-35), и уверен, что и почву зондировали, потому, как о своём переходе он заявлял ещё ранней весной. Но ... ван Перси в МЮ.

--- Конец цитаты ---
Москва для легионеров комфортнее, т.к. погода мягче и инфраструктура более развита. И откуда ты знаешь, какие деньги могут, а главное готовы выложить спонсоры? Судя по прошлым трансферным окнам они очень даже поскупятся и тянут до последнего, чтобы дождаться минимальной цены.
А то, что в Россию ехать не хотят в принципе всем давно известно и ничего в этом плане не поменялось, в чем информативность твоего поста? Кроме зависти к газпромовским деньгам ничего не заметила.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии