Наш Зенит > 2012/2013 год

11.08.12 Зенит - Спартак М 4 тур РФПЛ

<< < (9/56) > >>

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 06 августа 2012, 22:48:31 ---Тролли в городе ? :)
Я во время вернулся из отпуска? ))) Не успел написать , но думаю и так все понимают,что ловить особо нечего в игре со Спамом. ибо .... проипем...
У них Унаи забыл фамилию , тактик и стратег в одном лице, а у нас полкоманды нет, да и усилений нет вообщем то... Поэтому , ааа я уже это говорил :)

--- Конец цитаты ---
Да и так понятно, что сильнее Зенита сейчас никого нет) Так что родные стены и сыгранный состав сделают свое дело) Уверенная победа Зенита с хет-триком Кержакова) Небольшой противовес :)

LoKi:

--- Цитата: Лехшав от 06 августа 2012, 22:35:03 ---всё очень просто - мы единая сплоченная команда с хорошим тренером, и злы до побед, мы играем как подобает чемпионам и желаем выиграть третий чемпионат, мне наплевать чего вы хотите от вашего хотения ничо не изменится, скоро ты это увидешь

--- Конец цитаты ---
УвидЕшь) Мы скоро все это увидЕм :)
Я вот думаю, было бы неплохо этому парню премодерацию ввести и не пропускать его посты, написанные с ошибками) Глядишь за месяцок и подтянет русский язык :)

Зверь:
Миша, ты хочешь,чтобы я его ошибки исправлял ?  ;D

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Лехшав от 06 августа 2012, 21:59:37 ---
--- Цитата: Футболер от 06 августа 2012, 21:57:43 ---Динаму налупили и вас налупим, покрупнее только чем в прошлом сезоне.Трепещите

--- Конец цитаты ---
глянем) не думаю что налупите  ;) спартак не сильнее цска на данный момент, вы не наш конкурент, вот Локо - это да

--- Конец цитаты ---
1тур автогол 2тур сомнительный!!!!!пенальти 3тур "никакой "динамо .Пока не впечатляет для обладателя "первого "места"в таблице :zenit9:

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 07 августа 2012, 13:24:06 ---Миша, ты хочешь,чтобы я его ошибки исправлял ?  ;D

--- Конец цитаты ---
Не велика ли честь ему?) Пускай сам исправляет :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии