Наш Зенит > 2012/2013 год

11.08.12 Зенит - Спартак М 4 тур РФПЛ

<< < (8/56) > >>

Beast:

--- Цитата: Футболер от 06 августа 2012, 22:46:11 ---
--- Цитата: Beast от 06 августа 2012, 22:41:37 ---
--- Цитата: Футболер от 06 августа 2012, 22:17:38 ---На данный момент если кто и может у Зенита очки отобрать так это Спартак и вы сами это знаете, ну во всяком случае игроки Зенита.

--- Конец цитаты ---
на чем основывается твое умозаключение?


--- Конец цитаты ---
На чём, на игре Спартака против Динамо, на последней очной встрече с Зенитом, мляя если хочешь на везении о коем сами здесь трындите....
Или тебе какие тактические схемы выложить, а может ждёте видео как судей снова подогрели... :idea:забыл смайлег вставить

--- Конец цитаты ---
против мертвого Динамо которое потерпело уже перед вами 2 поражения да еще играли в четверг с Данди юнайтед.

Футболер:

--- Цитата: Зверь от 06 августа 2012, 22:53:47 ---
--- Цитата: Футболер от 06 августа 2012, 22:50:57 ---
--- Цитата: Зверь от 06 августа 2012, 22:48:31 ---Тролли в городе ? :)
Я во время вернулся из отпуска? ))) Не успел написать , но думаю и так все понимают,что ловить особо нечего в игре со Спамом. ибо .... проипем...
У них Унаи забыл фамилию , тактик и стратег в одном лице, а у нас полкоманды нет, да и усилений нет вообщем то... Поэтому , ааа я уже это говорил :)

--- Конец цитаты ---
Коля, а для меня чисто скажи свою фразу...

--- Конец цитаты ---
Так пожалста :) Для хорошего человека могу и повторить ))) Проипем ...

--- Конец цитаты ---
Спасибо

Beast:

--- Цитата: Зверь от 06 августа 2012, 22:48:31 ---Тролли в городе ? :)
Я во время вернулся из отпуска? ))) Не успел написать , но думаю и так все понимают,что ловить особо нечего в игре со Спамом. ибо .... проипем...
У них Унаи забыл фамилию , тактик и стратег в одном лице, а у нас полкоманды нет, да и усилений нет вообщем то... Поэтому , ааа я уже это говорил :)

--- Конец цитаты ---
ближе к субботе их будет все больше и больше.

Зверь:
Не будет :) Писать могут не все ))

Ведьма:
Футболеру повезло, что я кино смотрела)

Лехшав, ты по грани ходишь. Может постичь участь твоего соратника. Так что учти.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии