Наш Зенит > 2012/2013 год

11.08.12 Зенит - Спартак М 4 тур РФПЛ

<< < (54/56) > >>

LoKi:
Поздравляю, конечно, Зенит с победой) Это нехилый козырь в ваш рукав на долгие годы) Но такие матчи все сильнее уменьшают вероятность моей перекраски ;D

Зверь:

--- Цитата: LoKi от 13 августа 2012, 14:08:51 ---Поздравляю, конечно, Зенит с победой) Это нехилый козырь в ваш рукав на долгие годы) Но такие матчи все сильнее уменьшают вероятность моей перекраски ;D

--- Конец цитаты ---
Оставайся таким,какой ты есть! )) Самое главное не окрас человека . Адекватность восприятия и его человеческие качества. А так же дружеские под...бки  ;D

BRAGGA:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 11 августа 2012, 19:07:25 ---BRAGGA,чёт тебя не поймёшЬ,ты мясной?тогда чё за подпись под авой?

--- Конец цитаты ---

Я просто при регистрации в темноте вместо знака "?" нажал знак "!" и поменять их никак не получается. Но это собственно ничего не значит.

BRAGGA:

--- Цитата: Футболер от 12 августа 2012, 12:32:21 ---По моему это самое крупное поражение Спартака в Российской истории.Вчерашний день-УЖОС.Чё теперь ждать в ЛЧ, совсем настроеньев нету..Горе мне :surp: :(

--- Конец цитаты ---

Жди проёпа!

Beast:
Обзор прессы: «Лучано дирижирует игрой, точно Морриконе» http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/60479.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии