Наш Зенит > 2012/2013 год

11.08.12 Зенит - Спартак М 4 тур РФПЛ

<< < (51/56) > >>

Футболер:

--- Цитата: Beast от 12 августа 2012, 10:49:27 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 11 августа 2012, 15:19:32 ---Интересно что бы тут сказал красноречивый МАЗАФАКА

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Футболер от 10 августа 2012, 20:13:26 ---Так с юнцами разобрались 3:0, остались пенсионеры, думаю что тоже проблем быть не должно

--- Конец цитаты ---
интересно что этот скажет.

--- Конец цитаты ---
Скажу как есть, вчера на поле одна команда играла в футбол,вторая при этом присутствовала.К сожалению присутствующая та за которую болею.
Такие победы неиспортить трепом про" Газпром все купил" и" судья свистел в одну калитку" и т.д-все заслуженно. :appl: :zenit7:
А нам снова нужно ждать и надеятся на лучшие времена.....

Евгений:
Судьба злодейка не позволила мне посмотреть игру, но когда мне позвонили и сказали счет, я подумал что это шутка, так не реально, уму непостижимо! Всех с победой и какой!!! :appl: :appl: :appl: :zenit: :zenit: :zenit:

Евгений:

--- Цитата: Футболер от 12 августа 2012, 12:40:11 ---
--- Цитата: Beast от 12 августа 2012, 10:49:27 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 11 августа 2012, 15:19:32 ---Интересно что бы тут сказал красноречивый МАЗАФАКА

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Футболер от 10 августа 2012, 20:13:26 ---Так с юнцами разобрались 3:0, остались пенсионеры, думаю что тоже проблем быть не должно

--- Конец цитаты ---
интересно что этот скажет.

--- Конец цитаты ---
Скажу как есть, вчера на поле одна команда играла в футбол,вторая при этом присутствовала.К сожалению присутствующая та за которую болею.
Такие победы неиспортить трепом про" Газпром все купил" и" судья свистел в одну калитку" и т.д-все заслуженно. :appl: :zenit7:
А нам снова нужно ждать и надеятся на лучшие времена.....

--- Конец цитаты ---
Ничего, ничего будут и на вашей улице танки, а вообще привыкайте ведь человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится.

Футболер:

--- Цитата: Евгений от 12 августа 2012, 12:45:48 ---
--- Цитата: Футболер от 12 августа 2012, 12:40:11 ---
--- Цитата: Beast от 12 августа 2012, 10:49:27 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 11 августа 2012, 15:19:32 ---Интересно что бы тут сказал красноречивый МАЗАФАКА

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Футболер от 10 августа 2012, 20:13:26 ---Так с юнцами разобрались 3:0, остались пенсионеры, думаю что тоже проблем быть не должно

--- Конец цитаты ---
интересно что этот скажет.

--- Конец цитаты ---
Скажу как есть, вчера на поле одна команда играла в футбол,вторая при этом присутствовала.К сожалению присутствующая та за которую болею.
Такие победы неиспортить трепом про" Газпром все купил" и" судья свистел в одну калитку" и т.д-все заслуженно. :appl: :zenit7:
А нам снова нужно ждать и надеятся на лучшие времена.....

--- Конец цитаты ---
Ничего, ничего будут и на вашей улице танки, а вообще привыкайте ведь человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится.

--- Конец цитаты ---
Я практически привык.Правда пугает перспектива как у Динамо и Торпедо лет по 30ть без чемпионств.Хочется на своем веку поорать Спартак-чемпион, но что бы это было подкреплено реальным результатом. :)

Шестой Лесничий:
Купи полторашку пива и ори че хочешь,тебе ж как раз сверх нормы:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии